Обстановка на работе

Что сказать парню, который все время садится и в упор смотрит на меня когда я работаю за компьтером, ужасно раздражает.

Лучше сказать иди в жопу
Анна Решетова
Лучший ответ
Лучше, чем сказал герой Куравлёва, не скажешь:
"Ты во мне дырку протрёшь! "
Скажите ему: "Дорогой, сходи, пожалуйста в аптеку и купи мне валерьянки... "
Юлия Рысина
Сказать это мало! ! Нужно выключить комп и сесть побеседовать!!!
Если бы действительно раздражал, давно бы нашла, что сказать.
Тебя раздражает, что нет продолжения.
Правду сказать! Что работать он мешает, что вам неприятно! А ему, кстати, неприлично :)...
Юлия Горбунова
Может ответить тем же, он же всетаки иногда работает....
Аделя Аделя
покажи средний палец
обидется и смотреть больше не будет
Мысленно перед ним представьте зеркало повернутое в его сторону, как будто он не на Вас смотрит, а в своё отражение. Ему скоро наскучит на Вас смотреть и он уйдет. ( бабушка в детстве мне так говорила).
Tomiris Rahmetullaeva
как не крути, а отдаться придётся, корпоротивки, д. р, всякие. С такой выдержкой он свой момент не упустит, долго будет следить за жертвой, просто снайпер. И это без подкола, есть у людей тактика: не мытьём, так катаньем. осада вещь хорошая, как говорится: "И не такие крепости брали. "
Если это на работе, загрузи работой и ему станет некогда маяться дурью.
Всегда лучше сказать прямо, главное не обидеть. Если парень смотрит на вас, значит вы ему не безразличны. Не нужно на это сердиться, просто он не знает, как лучше к вам обратиться. Подойдите к нему сама и разрядите ситуацию шуткой или нелепой просьбой. Может вы станете после этого друзьями, а может и больше чем.
ты ему нравишься, мне бы тоже на нервы действовало, скажи ему, зачем терпеть..
За просмотр надо платить.
**
***katrin ***
Покажите ему сиськи. Возможно, он навсегда изменит объёкт внимания, ;)
покажи ему язык, в шутку )))
Если тебе не тяжело, сделай мне кофе.
Попробуй)))
пошали с ним
Дарья )))
ручку ему в глаз воткни ))
А в чем проблема? Я бы сразу такое прекратила!