Обстановка на работе
А у вас на работе есть люди которые вас ужасно раздражают и выводят из себя?? ? И чем они вас бесят????
Есть! Добивают своей тупизной! А ещё добивает, что я имея красный диплом по своей професии вкалываю в 3 раза больше, чем они, и начальство меня "имеет" в 3 раза больше, чем их. А всё потому, что с них спросу ноль. А зарплата одинаковая!
Сергей Лобанов
А так всегда(
Жасулан Калдыбаев
да да да да всё так, какой-то придурок который и в организации то ни хера ни делает , зачем держат только без образования, без мозгов, жопу начальству лижет и з/п в 2 раза выше, чем у людей реально работающих с высшим образованием. спрашивается где справедливость?
Елена Бертрам
у нас наоборот, люди с высшим образованием нихера не понимают, валенки одним словом, но знающие люди, вкалывающие в поте лица и получают в 2-3 раза меньше за тех, кто сидит в кабинетике нихрена не делает и не знает ничего толком
да, один электрик, который думает что он супер-мега электрик)))
Жасулан Калдыбаев
как у нас водитель думает что он супер-водитель, супер-рыбак, супер-человек, а остальные вообще по сравнению с ним недоразумения, пипец такое мировосприятие в 40 то лет....
Мне некогда ими заниматься, много работы!
О, да))) ) Есть такие))) )
Раздражают своим наглым поведением))))
Присутствием.
У нас на работе таких нет, но если возникают какие-то вопросы, мы их решаем - это все рабочие моменты.
Не-а, я же на работу прихожу работать, а не лясы с людьми точить.
Отработал смену и домой.
Жасулан Калдыбаев
а если ты молча работаешь никого не трогаешь, а некоторые СВО ходят мозг еб...т с ровного места???
у меня коллега очень много говорит. и по делу, и не по делу. очень подробно и по-порядку все рассказывает. не умеет коротко строить фразы. и каждое утро, пока она хотя бы час монолога не произнесет, работать не начнет. Так уже 1,5 года. Это пипец какой-то. Я представила, что это радиоточка, которую нельзя выключить. Помогает. А вообще Екатерина Ковалева права. Обычно раздражают свои недостатки в других людях. когда покопаешься и найдешь настоящую причину раздражения, осознаешь ее в себе, проблема уходит сама собой.
ДААААААААААААА есть такие ПАДОНКИ
есть такие "паразиты" стучат на тебя и нос суют не в своё дело но мы держимся оспариваем)
бесит когда начинают обедать, достают пирожки, вареные яйца, заваривают "доширак" ...воняет вокзалом
Алексей Сечкин
ха-ха. да, вокзал, но что делать, если руководство не выделяет комнаты, а на кафе не все готовы выкладывать деньги.
своим каменным выражением лица бесят!
А меня бесит одна выскочка, которая считает что все на работе ее прям обожают)) ) Вообще у нас много народу, предприятие большое, все нормальные, но мне достались две курицы, с которыми как бы общаешься, точнее они тебе что то говорят, а стоит мне рот открыть, так они демонстративно отворачиваются)) ) вообще жесть, аж смешно. Притом я не хамка какая- нибудь достаточно скромный человек, а они почему то со мной вот так. Такое ощущение что я на другом языке им говорю, начальнику за любую мелоч сдадут, реально мелочь. И вот думаю как дальше жить. Вроде со всеми хорошо общаюсь, а эти вообще непонятные (((((
У меня в начале моей карьеры была такая ситуация. Даже к психологу обращалась.
Сейчас понимаю, если вам не нравится какой-то человек или его поведение, - ИЩИТЕ ЭТО В СЕБЕ. Загляните внутрь себя и обдумайте хорошенько свое поведение и свои мысли.
Если вы притягиваете к себе людей, которые не нравятся, значит нужно менять СВОИ мысли на более позитивные.
Это мой жизненный опыт.
Инна ***
Я работаю по 12 часов в сутки, за обедом просматриваю документацию. В отпуске готовлю отчеты. Дома сижу в интернете по рабочим вопросам. У меня на работе всё по полочкам. А напарница у меня-лишь бы день прошел, и ладно. В столе завал, в вопросах-ноль. Зарплата у нас одинаковая. А начальство её не трогает вообще, а меня трясёт как грушу. А всё потому, что любую проверку из округа они тащат в мой образцово-показательный кабинет. И если какой либо вопрос по работе у проверяющих и возникнет, я всегда знаю на него ответ. Вот скажите, что мне в себе менять?