Обстановка на работе
Если на работе некоторые люди иногда не здороваються то не стоит вообще ни с кем здороваться? Просто бесит это!((
Такая же проблема. Здороваюсь только с теми в ком уверен что они ответят на приветствие, а с людьми со странностями предпочитаю промолчать. Если поздороваются, то отвечу, а нет, так это их проблемы.
Ну, не здороваются, ну и что? У Вас от этого зарплата уменьшается?
Я, например, не здороваюсь с теми, кто делал мне подлости. Я их в упор теперь не вижу. А с хорошим человеком поздороваться приятно.
скажи шепотом, а чтоб тебя!!!. сразу спросит- что-что?
Таких придурков везде хватает. Как говорится "Мама не научит, люди посмеются". Я с такими упорно здороваюсь. Иногда, очень редко, высказываюсь : "А почему не здороваетесь? " Даже смущаются порою.
Дело в том что здороваясь, Вы желаете здоровья самому себе. Поэтому, не обращайте внимание. Поздоровайтесь. Я, например, с некоторыми людьми на работе 3 года!!!! здоровался, а в ответ они молчали. Но сейчас уже здороваются. Что-то в их мозгах наконец-то включилось, какое-то реле. Нарабатывайте себе положительную карму.
"Благодеяние, совершенное тобой, идет тебе же на пользу. Не отвечай же злом на зло, всегда твори добро"-древнеиндийское изречение.
Очень трудно, понимаю, но :"Надо Федя, надо".
а что это прописано в ТК?; -)
Здоровайся и не жди ответа!
Не занимайся самоедством.
у нас на работе такие же есть)
Успокойтесь, здоровайтесь со всеми по-прежнему. А про некоторых, просто их мамы на воспитании сэкономили.
а Вы скажите Здравствуете . Они обидятся.