Обстановка на работе

Работающие вопрос к вам! Как у вас на работе поздрвляют? Дарят, складываются ли на подарки? Как вы вообще проводите ДР

на работе?
Стас Нуриев
После очередной пьянки в 3 года назад, когда обблевали кабинет зам. директора и обоссали курилку, у нас употребление алкоголя запрещено полностью, вне зависимости от повода. Поэтому ограничиваемся скучными поздравлениями и трезвым тортом.
Жанат Жазнаева
Лучший ответ
складываемся. именинник накрывает стол в меру своих возможностей. все вместе, вполне демократично.
именинник в д. р. приносит тортик и пьём чай, а начальник даёт имениннику конвертик с денежкой
На одной работе, сотрудники скидывались, директор дарил конверт отдельно, именниник накрывал стол с алкоголем или нет по усмотрению. На сл. работе директор жид, скидывался как и сотрудники по-ровну, накрывали чай с тортом. Сейчас работаю автономно без коллектива, диретор поздравляет конвертом, я не проставляюсь)
Раньше складывались, потом решили - смысла нет. Все подписывают открытку, днем где-то заходят все в кабинет, поздравляют и все. Ну и именниник тортик обычно приносит
Rufusss Hell
Стас Нуриев мы тоже решили к этому прийти ...так как народу очень много и ежедневно кушать тортики и складываться надоело....считаем что инженера и начальстово между собой поздравляют, а простые работники между собой
Коллектив складывается и дарит подарок в денежном эквиваленте, а именинники накрывают поляну ))))
Покупает именниник пару тройку тортиков и сока на всех, все нычно скидываются по 50 грн. ложат в конвертик, отдают начальнику, потом в обеденный перерыв все собираются, поздравляют, хлопают в ладоши, едят торт, шутят, пьют сок и по расходам!
Bekmurat Duisenbekov
У нас по желанию - если хотят, приносят тортики в отделы, иногда шампанское ..дарим девочкам - сертификат Рив Гош и букетик, мальчикам - коньяк.
Фирма небольшая, поэтому начальство обычно вместе со всеми
Юрий Ситник
Лично мы сбрасывались деньгами, деньги в конверт и имениннику в руки так проще всего, а главное мудро, тяжело угадать чего хочет человек... .
Именинник в свою очередь покупал горючку и закуску, В обеденный перерыв все работники управления собирались в одном из кабинетов и ВСЕ! Рабочий день Испорчен.