Обстановка на работе
Народ! Поделитесь, кто кем работает? и Получаете ли вы удовольствие от своей работы? Кем хотели бы работать?
А у меня самая увлекательная работа... менеджером по проектам. В основном работаю с клиентами, от моего труда зависит - получит фирма контракт (объект) или нет.. . Вот и стараюсь как могу не только, кстати, ради денег, но и ради того, чтобы поставить в себе еще одну галочку в списке моих достижений. Получаю огромное удовольствие, особенно убивая двух зайцев, когда фирма получает заказ и когда заказчик безумно доволен выполненной работой, которая до самого конца находится под моим наблюдением... Вот так интересно каждое утро бежать на работу!
Редактор в издательстве. Нравится, но на прежней было лучше и режим больше устраивал. Но сейчас кризис, надо и за это место держаться. ))
я работаю водителем трамвая)))))) и мне очень нравится моя работа, хожу на работу как на праздник.. хоть и есть у меня высшее образование, но я не смогла бы сидеть в кабинете-мне нужно движение !!!
ja rabotaju analitikom po bankovskim sistemam. v bankah kriziz - raboty net - polnyj uzhas!.
Я работаю в научной библиотеке. Катологизатором. Сижу за компом вношу в базу данных новые книги. Работа так себе, не сложная, но СКУЧНАЯЯЯЯЯЯЯ. Мечтаю работать экономистом в крупной компании:))))
Работаю в пекарне. Бригадир. Нравится, но устала. Уже хочется более спокойную работу. Возраст берёт своё.
Я учусь... удовольствие получаю, но в основном от общения))... а стать хочу для начала человеком))... из профессий скорее всего ветеринара выберу))
Я снабженец в подшипниковой компании, мне нравится. Хотя учусь на юриста)))