Обстановка на работе

Работа нравится. Но директор просто бесит резкими перепадами настроения! Что делать - уйти или терпеть дальше?

Было такое. Всех увольнял по пять раз на день. Однажды, когда он открыл рот и начал говорить: "Я тебя... "Я тут же повернулся и быстро начал идти. На его вопрос: "Ты ку-уда-аа?!! ".Я ответил: " Собирать вещи. "
Народ вокруг заржал. С тех пор никого не увольняет. Иногда полезно быть "клоуном" в коллективе. Как известно, шуты часто переживают своих царей.. . :)
Бахтияр Эргешов
Лучший ответ
Терпеть не стоит. Если уйдёшь - где гарантия, что в другом месте не будет ещё хуже баран? Не давай топтать своё достоинство. И - НЕ БЕРИ В ГОЛОВУ!
Забей на него! Поверь, это - еще почти самый безобидный порок начальства. Моя 1-ая директриса была женщиной доброй, но крикливой и эмоциональной. Меня это тоже бесило. Ушла оттуда (правда, по другим причинам) . И что? После нее лицезрею второе по счету руководство - хуже в 10 раз!
Павел Полищук
Импичмент ему!! ! ))) (правильно ли написал?...)
Андрей В
Когда будет шуметь - представь его с клоунским носом или еще в каком смешном виде, поможет не принимать близко к сердцу его перепады.
вам решать, но, если нервы дороже, то может стоит и поискать нового директора, но надо учесть, что на улице кризис, и найти работу не так-то просто
Vladimir Yavorsky
Шеф ВСЕГДА прав
Шеф не спит - Шеф отдыхает.
Шеф не ест - Шеф восстанавливает силы.
Шеф не пьет - Шеф дегустирует.
Шеф не флиртует - Шеф обучает кадры.
Шеф не кричит - Шеф убедительно излагает свою точку зрения.
Шеф не ошибается - Шеф принимает рискованные решения.
Шеф не опаздывает - Шефа задерживают важные дела.
Шеф не мямлит - Шеф делится своими размышлениями.
Шеф не упрям - Шеф последователен.
Шеф не играет в компьютерные игры - Шеф размышляет над стратегией.
Шеф не забывает - Шеф не засоряет память.
Шеф не лжет - Шеф дипломат.
Шеф не трус - Шеф поступает предусмотрительно.
Шеф не любит сплетен - Шеф внимательно выслушивает мнение сотрудников.
Шеф не почесывает затылок - Шеф обдумывает решение.
Шеф не любопытен - Шеф должен быть в курсе всех событий.
Шеф не "неуч" - Шеф предпочитает творческую практику бесплотной теории.
Шеф не кривится - Шеф улыбается без энтузиазма.
Шеф не "любит подхалимов" - Шеф премирует лояльных работников.
Шеф не изменяет своей жене - Шеф выезжает в командировку.
Шеф не берет взяток - Шеф принимает знаки внимания.
Павел Шейко
А на другой может еще и хуже быть...
Here Was *rider*
показать как хорошего специальста и показать что вам такое обращение не нравится.
Ну уйдешь на другую работу, а там тоже самое. Таких директоров по всей России полным-полно. Постарайся не конфликтовать, а это значит лучше промолчать. У меня такая же фишка.
А я ушла и не жалею! Моя новая работа ГОРАЗДО лучше! А ту дуру-заведующую просто простила, чтоб самой не страдать от незаслуженных обид. И глупо надеяться, что человек изменится, раз уж так пошло, то ситуации будут повторяться снова и снова.
Главное, чтобы у Вас оставалось всегда ровное настроение при общении с ним
Если перепады не влияют на сам факт работы в этом учреждении, то думаю, надо просто делать своё дело, а по поводу настроений директора, тут адаптироваться надо, потом можно просто подгадывать его настрой и быть в выигрыше
Да за чем уходить из-за какого то неуравновешенного бабуина! Просто не слушайте что он говорит и всё!Что то будет кричать вы так головой покивайте, ага, угу, да-да и т. д. А потом спокойным голосом: Я могу дальше идти работать? До свидание! Вот и всё!И он вас не трогает и ваши нервы в порядке! =)))
Я вот тоже 2 года проработала, горя не знала. На работу, как на праздник ходила. А потом нас продали, и началось, один директор, потом другой (управляющя компания в другом городе, вот и присылают кого придется) на прошлой неделе первый свой выговор получила. Но я не унываю, время идет, все меняется и друзья и деректора и работы. Попробуй подыскать что то другое, взять отпуск на этом месте, и поработать может даже в новой для тебя сфере. Удачи!! ! :)
если уже есть мысль об уходе, то сначало в один из моментов припадка директора, выскажи в не грубой но доходчивой форме свое недовольство. Желательно чтоб при этом ктото из работников (коллег) присутствовал, чтоб они видели что ты права, если директор припадошный но уважающий ся человек то он не станет позорится...