Обстановка на работе
как сдерживать себя от нервозности, если человек, с кторым ты сидишь в одном кабинете, просто бесит?
Знакомо до боли, трудно себя сдерживать, особенно, если человека слишком много. Когда становиться невмоготу - выхожу из кабинета. Ну и стараюсь не вслушиваться в бред.
не человек бесит... а что-то у Вас не получается.. .
мы все разные... бесить может поведение... попробуйте представить, что Вы сделали то же самое... и сразу все пройдет - потому что себя любимую невозможно критиковать
убить его
"Не будь духом твоим поспешен на гнев, потому что гнев гнездится в сердце глупых".
Бывает такое, я сама по натуре вспыльчивая. Справляюсь так, стараюсь не разговаривать с этим человеком, полный игнор, а орать себе дороже, это я уже проходила, лучше не станет.
Как мне знакома Ваша ситуация!!! У меня за 2 года работы, дважды возникала такая ситуация, жутко тяжало!!! Мне повезло... и первого и второго уволили (первый продержался 3-4 месяца, а вторая 1,5)Но это жутко..., а люди еще старательно не замечают отношения к ним, и пытаются общаться! Жуть! Но главное не ругаться и не скандались, больше себе нервов испортите, а проблема не решиться. Я науники одевала и работала под музыку, все ж преятнее чем бред слушать!
Схавай его.... рази не знаш как это делаца????))))))
Дать по голове ему резиновым розовым молотком мысленно)))
Обрати внимание, - наверняка он совершенно спокоен!
Так что все дело в тебе, нужно успокоиться, отвлечься, и наконец заняться своей работой!
Отморозиться. Поставить мысленную стенку и отгородиться, работать и дышать спокойно.. . Вы не видите раздражающий Вас объект! и не слышите!
Это непросто. Попробуйте относиться к нему с юмором. Как к больному, что ли. Может, сработает?
Мне в подобной ситуации посоветовали давить человека позитивом))))))) )
Помогает-СУПЕР!!!
Вы не одиноки. Всегда есть люди на работах, которые мутят воду. Старайся себя успокоить, что без работы еще хуже. Надо это терпеть и завести себе подругу на работе, вдвоем легче будет противостоять.
стукни его по голове, сразу же спокойнее стане
Игнорируй по полной сам факт существования этого человека. И веди себя в соответствии с этой аксиомой.
А в минуты кризиса применяй дыхательную гимнастику. Медленный вдох - в 3 раза длиннее выдох.
Должно помочь.
Александр Матвейчук
А если этот человек сидит перед тобой и просто безостановочно несет чушь?!Всячески пытается тебя втянуть в общение?!Я молчала и не реагировала...,но это очень портило настроение и мешало работать!
Всегда есть выход!
1) Можно просто тупо игнорировать его поведение и не обращать на него внимание;
2) Можно попросить начальство пересадить тебя в другой кабинет;
3)Можно уволиться))))) ;
4) Можно сделать так, чтобы уволили его.
Вариантов бесконечное множество - все зависит от тебя!
3)Можно уволиться))))) ;
Когда меня кто-то или что-то бесит, я либо слушаю музыку (в наушниках) , либо что-то просто так напеваю у себя в голове (на случай если нет музыки) , либо начинаю что-то рисовать (пусть фигню, но успокаивает) ! Постоянно это конечно делать не будешь, но в момент дикой вспышки гнева помогает успокоится!
Молчи не обращай внимания, а если ваще взбесил выпусти пар скачай на мобилу или комп самую жестокую драчку где можно создать противника, и мочи его как тузигрелку!!!