Обстановка на работе

Что делать? Сижу в одном кабинете с директором, но он никогда не меняет носки, одеть противогаз?

такое ощущение, что вся комната уже провоняла и даже мои волосы
а вы использованные прокладки на стол выкладывайте, и сморкайтесь на пол. если будет выебываца, скажыте что-нить типа "следую вами намеченному курсу" )))
Артем Бондаренко
Лучший ответ
нервничает много, сосудистая барахлит, сильно реагирует. а кровь засорена
это- нарушение обменное, а не вопрос гигиены

не хватает ему цинка и йода
надо ему купить витамины с цинком и йод-актив
подарть ему на Новый год носки из серии "нано-технологии" По телевизору директор носойной фабрики говорил, что их можно неделю носить - и запаха нет!
Максим Лукшин
нет, сказать ему что он вонючка
Поставьте на стол вазу с лилиями, это гадость все победит
Ольга Ли
Искать новую работу.. .
А на самом деле
вариантов 2:
1 Он мразь
2 у него проблемы с органами дыхания.

Может ему просто сказать по-человечески? А? может он сам не в курсе? присыпочку на НГ подарить и пару носок?

После такого вопроса ситуация будет развиваться по 2-м сценариям:
1 искать новую работу (см. выше)
2 он будет благодарен => выдаст премию за год)
а замечание по поводу внешнего вида не делала? (в смысле-носков), попробуй, получится.
Олька ***
положи на стол парочку автомобильных "вонючек"(освежителей) .
а директор твой-свинтус!..
Денис Сергеев
подари ему новые носки, если не подействует постарайся комнату чаще проветривать
Кризис на дворе деточка кризис. .
Даже директор экономит на носках!! ! Задумайся над этим!! ! Сохранишь ли ты своё место??? ?

Как вариант, купи ему новые носки (основной маневр) и перчатки ( отвлекающий маневр) с пожеланиями типа "берегу ваше здоровье"
И директор доволен и ты.
а у меня когда работники приезжают из командировки, от них не только носками воняет, я после них все окна открываю, дышать невозможно
Marey Xxxxx
Клин клином вышибают. Купи у бомжей носки. И подсунь ему. ( И мстя моя страшна)
Наталья