Обстановка на работе
Мне не хотят подписывать заявление об увольнении,что делать? Я обиделся на замдиректора,а директор не подписывает
В какие ведомства обращаться
Не твоя забота, подписал он или нет. Отдаёшь заявление в кадры, они его регистрируют, запиши себе дату и № регистрации, и через две недели можешь не выходить на работу. А пенсионер - можешь подать заявление в день увольнения, без отработки.
Если будут заморочки - идти в трудовую инспекцию. Но не обязан у кого-то что-то подписывать
Ирина Иващенко
Я вообще не хотел работать,хотел иметь пассивный доход
В трудовую инспекцию.
Написать заявление об увольнении и отправить почтой письмом с уведомлением о вручении, когда вам придет уведомление о вручении -это есть по закону вместо подписи -значит вы можете быть спокойны - заявление у директора.
копию оставляешь себе и порядок
Труд инспекцию
никакие, дрорабатывай контракт
в суд, а что ещё? кадры?
Зачем ему подписывать? Тебе надо уведомить об увольнении. Самое простое запиши видюху как передаешь лист с увольнением и при свидетелях. Ты же не раб что-бы тебя отпускали когда захотят. Можешь ещё на больничный уйти что-бы никого не видеть. Потом если тебе не выплатят за отработку и отпускные пиши заявление в трудовуху и суд. Перед этим просто поставь директора перед фактом. Чаще всего там тебе сразу отпустят без проблем ибо это штрафы и санкции ужас какой к организации. Сами потом задним числом всё сделают чтобы бы трудовуха слезла и всё было нормально.
У нас в стране по факту даже если ты просто уйдёшь с работы ни кто ничего не сделает. Если только ты не работаешь на работе где при твоём отсутствии помрут люди.
В суд, самому додуматься не?