Обстановка на работе
Заявление на увольнение
Боюсь писать заявление на увольнение, недавно устроилась на работу, через 3 дня заболела, а затем взяла отпуск за свой счёт (так сложились обстоятельства), когда писала заявление, начальство+ отдел кадров был недоволен, говорили мне об этом прям в лицо, мол типа только устроилась и сразу то заболела, то отпуск ей подавай, сейчас нашла работу по душе, как и хотела, вот собираюсь идти писать заявление на увольнение, боюсь опять будут говорить гадости, какая я неблагодарная, что так поступила.
Забей! Иди, пиши и забудь как страшный сон, а они найдут работника.
Не терзайтесь угрызениями совести : вы ИМ ничего не должны и ничем НЕ ОБЯЗАНЫ!
Много чаще кидают работодатели: недавно зять нашёл новую работу, отработал 4 дня, начались выходные, во время которых ему позвонили и сказали, чтобы на работу он не выходил, так как они на это место взяли того, кто недавно от них ушёл, а теперь вернулся!
Прошло некоторое время, зять работает в другой фирме и вдруг ему звонят с той и ПРЕДЛАГАЮТ СНОВА начать работать у них!
Каково это, по вашему?
отпуск за свой счёт (так сложились обстоятельства - вы пишите.. А обстоятельства выше вас и вашего нового руководства.. И еще.. Очень давно мне один итальянец сказал * Мы, итальянцы, работаем, что бы жить. А вы, русские. живете. что бы работать.. *
и скажи им что всех их ненавидишь... :)))
Ирина Шаповалова
Лучше не надо, а то руководитель про неё плохие рекомендации даст.
и чего ты боищлбся-то?? не укусят ведь))
Роман Савка
Неприятно слушать гадости от коллектива
Вам какая разница кто что говорить будет? Жить то вам, не уволите ь все равно болтать будут плюс работу по душе профукаете!
Так и скажите, что нашли работу своей мечты.. еще и перевод попросите
можно тортик купить. и улыбайтесь.. поговорят и поймут)
Пишите и ниипёт.
Имеешь право поменять работу по закону. Только смотри не проворонь вакансию.
Я ненавижу работать