Обстановка на работе

Что сделать? Сидим в одном кабинете..задрал один пить чай и причмокивать.как свинья.сил нету

Скотина невоспитанная. А носом не сюпает?
Артур Юсупходжаев
Лучший ответ
пурген в чайник
Angelica Gustavsson
)))))))))))у нас был один такой. мы работали в отделе, сидели там 6 человек, включая начальника, отгороженные стеклянными перегородками. один itшник все время покупал сухари с чесноком, сидел хрумкал ими и чавкал, а уж про запах я вообще молчу. долго мы терпели, только уже собрались ему высказать, а его уволили))))))))
Сначала причины: Чел считает, что ни кого не напрягает (вы же молчите) . Так-же он точно уверен, что поступает в соответствии с этикетом.
Теперь Вас разобрать: Вас раздражает причмокивание? Свинское чаепитие? Простите, а как отличить свинское и не свинское? Случайно не так как ВЫ считаете? Может дело в Вас лично?

Я тоже пью чай. Всегда. Один. Потому что ОЧЕНЬ много думаю. Шеф вот прямо сейчас причмокивает, потому что вкусная конфета. Без разницы! По вашему мы свиньи? Знаете, а ведь например тот-же мой шеф может примерно понять смысл фраз почти на любом общем языке мира, имеет кучу грамот в самых разных сложнейших науках, каждый день как с иголочки, 20 лет преподает карате и занимается многоборьем, бегом и плаванием. Сам ставит вина, но сам не упивается. При этом жену возит на отдыхи и его ребенок занимает первые места на синтезаторе и по плаванию.
Шеф и напарники по очереди на память читают классику под настроение. Великие поэты у нас только как пример, а на память прочитать Пушкина, Лермонтова или процитировать произвольно на память Булгакова возможно только очень образованным людям.
В общем, Алексей, будь человеком и прежде чем кого-то обзывать свиньёй, задумайтесь кто Вы сам на самом деле
Марина Шатило
Подойти и поговорить. Вы же не в детском саду? Взрослые люди, адекватные, так в чем проблема поговорить?
Работать надо, а не в кабинетах сидеть и проблем не будет)
Арман Калимов
Сять к нему спиной демонстративно. Спросят- скажи что с той стоны идет поток негативной энергии. или проч ахинею.
O I
смаж ему стакан супер клеем
Глубоко вдохни и медленно выдохни. Подумай о чем нибудь хорошем и отвлеченном. Вспомни счастливые моменты из жизни!