Обстановка на работе

Пить чай и громко прихлебывать... Как вам это?

Товарисч на работе как тока чай или кофе себе нальет, хоца бежать куда-нить... Прям на ухо эти звуки. Просто ужас... Или сморкаеца када в туалете , что все оглядываюца... А сказать ведь неудобно... Или??? Как бы Вы поступили???
подобное - подобным... он чай - а ты газку пусти)))
Deimos Uzhos
Лучший ответ
Я бы объявила конкурс в офисе на самое громкое выпивание чашки чая, с вручением призов и грамоты с золотой надписью: "Я могу громче всех выпить чашку чая". Потом эту грамоту заламинировать и повесить над столом чемпиона
Вылей чай ему на голову.
А у нас шефиня трубно сморкается, когда все начинают обедать. В ответ у нас одна сотрудница, идя за чашкой чая и проходя мимо ее стола, беззвучно, но, наверное, "ароматно", пукнула)))))))))))))))) . Количество обеденных сморканий сократилось. В твоем случае можно тактично сказать человеку, что так хлебать просто неприлично.
Я думаю, что стоит снять на сотовый и потом ему это показать.. . если он умный.. . то поймёт
Juri Kosharin
по башке сразу дать хочется, когда такое чудо слышу
Decor Aristov
Поступай точно так же и именно в эти моменты
Baur Cop
караул, хочется дать по башке
Просто Жека
ну что вы напали на него, может у него такие минуты только в офисе, когда он смакует каждый глоток, составте ему компанию, издавая такие же звуки, думаю, ему будет приятно... а на счет сморкается, повести табличку в туалете: "Сморкаться запрещено, стоят камеры! "
А чё вы там ...работаете или чаи гоняете? Кто работой занят, тому ничто не мешает! И чего это вы всё время что-ли вместе в туалет ходите?
@ртём В@сянович не вместе... просто слышно)))
a kak nas4et pitj 4aj,gromko prihlebivatj i e6e pri etom 4avkatj :D
дай ему в ухо
Oleg Ivanchenko
Поступай также в течении недели, результат не заставит себя ждать.
Rabiga Muratova