Обстановка на работе

У меня на работе все, как заведенные, в 10 утра садятся пить чай, режут колбасу и сыр, хавают и говорят о всякой ерунде.

Меня от этого коллективизма воротит, а мне говорят, мол, идешь не в ногу...)А я забиваю болт, и делаю, как мне надо....Класть на деловую этику лучше, чем делать то, что тебе противно....а вы как считаете?)
У меня почти такая же ситуация на работе, всё это действительно очень противно, слушать никчёмные разговоры на работе, особенно когда тебя пытаются к этому привлечь, расскажи то, и расскажи это, я в этой ситуации уже почти год посылаю их всех в известное место и стараюсь не обращать внимания, хотя и не получается, потому что обсуждения настолько громкие, что слышно и клиентам, доходит даже до того что на рабочем месте в присутствии клиентов устраиваются танцы с песнями, так что или не обращайте внимания или ищите новую работу, что лично я и делаю.
Каракоз Жиенбаева
Лучший ответ
ну не хочешь не сиди с ними и пропускай мимо ушей, всё что говорят на этот счёт. тем более за "отбивание" от коллектива тебя ж не уволят (хотя чего небывает в полусовковых организациях)
хотя.. .
...не знаю что там у вас за посиделки. но мы например с коллективом не начнём работать пока все вместе не выпьем по чашке кофе с какими-то вкусняшками и не вижу в этом ничего противного
Виталя Заетлер
Я тебя поддерживаю
Ю.
Юля ....
Конечно тяжеловато будет вам в таком коллективе, если вы один против всех, но и подстраиваться под всех не надо. Захотели, поели и попили, а на нет и суда нет
Странно что вашу кодлу ещё не уволили. Это гос. учреждение?
Serega Qwert
А что ты в это время делаешь?
Nёка ***
Клал, кладу и надеюсь буду класть.
в 10 утра у всех первый чай, не только у вас
Beknur Ryskulov
Точно!
Зн
Знак
Полностью поддерживаю. И совсем согласен. А против всех конечно будет не просто, но ведь на работу ходят, чтобы работать, а не болтать чаи гоняя.
Конечно, зачем делать то, что делает большинство, а если это не есть, а курить или еще что-нибудь.... коллектив конечно вещь сильная, но бараном тоже быть не нужно
Саня Xxx
Ты абсолютно прав. Я вот только интересуюсь, а сколько твоим коллегам плаят за то, что они на работе с 10утра едят?