Обстановка на работе
сколько раз вы едите на работе и пьете чай?
Чай каждый-час. Ем: 2 раза за 10 часов
У нас это не нормируется, захотел пить или есть - кофеварка, чайник, пряники - на столе... А в соответствии с ТК РФ, время для отдых и приема пищи в течении рабочего дня (смены) должно быть не менее 30 минут, но не более 2 часов, причем, это время не оплачивается...
Стараюсь есть так, как с детства приучили: завтрак, обед, полдник, ужин и кефир или чай с чем-нибудь на "пятое питание". Дальше зависит от графика работы, что придётся на рабочее время, а что после или до работы случится.
Чаще всего на рабочие часы приходятся обед и полдник.
Чай, кофе или воду, находясь на работе, пью почти постоянно. Чередую напитки между собой. Начинаю прямо с утра и до ухода. Когда заканчивается одна чашка, я иду и наливаю следующую.
Когда захочу тогда и ем пью количество раз и время зависит только от желания
Непрерывно, не прекращая работу за компом. В правой руке мышка, в левой бутерброд.
Один раз - с утра до вечера
Да сколько раз секретарша напомнит, что пора бы и пожрать, столько и поем.
как хочу так и пью или ем
да каждые пол часа раз пятнадцать
Чай каждый час-полтора с печеньем или пару конфет, обед в 12-13ч, в 15ч чай бутер в 18 чай бутер. Примерно так.
по желанию