Обстановка на работе
Сколько времени вы работаете на работе? Не пьете кофе, а именно работаете: у станка, у компьютера, с людьми итд?
Сколько надо. Работа специалиста не поддается нормированию. Иногда есть время и поболтать, и чаю выпить. А иногда только к обеду вспомнишь, что в туалет надо сходить.
4-х часовой рабочий день, а "конкретно" работаю 3-3,5 часа.
Примерно 10-10.5 часов.. . У нас ненормированный рабочий день, и собственно именно на работу (компьютер, общение с людьми и проч. ) уходит часов 10-10.5...
У меня например, понедельник и пятница очень загруженные дни, бегаю "высунув язык" остальные дни по свободнее, но всяко бывает, т. к. нагрузка разная по дням, но все так и уравновешивается.
В армии нет нормированного дня. Бывает, планируешь два дня входных, а тут раз- какие-нибудь внеочередные занятия по боевой подготовке, выезд на стрельбы. И мотают с одного построения на другое. А там и заступление на дежурство по графику на три-четыре дня. Дома только переночевать.
смена 12 часов
Работаю сам на себя по 12 часов
трудно сказать, иногда пьешь кофе и размышляешь о том, как правильно сделать отчет, можно ли это время выкинуть из рабочего процесса?
Максимум пол часа. Бывает и того меньше.
Tamara Zadorozhna
кем Вы "работаете"? Мне бы тоже такую "работу" .
по разному бывает - от 24 часов в сутки (чаще) до 10-12 часов (это если исключить, как вы говорите, кофе, чай, вытягивание ножек в горизонтальное положение) , всё зависит от загрузки, зимой безумно много, летом можно и кофе попить.
Да когда как и по 10 часов бывало..
часа 2 в день всё остальное время балдею, от скуки ерундой маюсь
это зависит от вида деятельности, профессии, и на кого работаешь: где-то достаточно и 8- часов, а где-то - нужно "пахать" и "пахать"
если человек действительно работает, то ему и 24часов в сутки не хватает. Нужно организовать свою работу так, чтобы укладываться в рабочее время и чтобы ещё времени оставалось на отдых. К сожаленью, люди впадают из одной крайности в другую: или ничего не делают и потом их увольняют с работы или упахиваются, а потом попадают в больницу