Обстановка на работе
Странный случай! Какие будут версии? Пошла пить кофе в бар (на работе имеется такой) по его инициативе
каждый естественно платит за себя. Сослуживцы мы. Но меня поразил тот факт, что он сбегал в соседнюю палатку (10 метров) и купил пакет конфет шоколадных. В процессе пития кофе и общения он съел весь этот пакет шоколадных конфет, даже не сказал слова - предложения в смысле на счет конфет ))))). Мне-то все равно, я их не ем вообщето. Вот так мы прообщались час наверное. Т.е. он общался (про свою жизнь все рассказыал) Но я потом озадачилась. А ПОЧЕМУ ОН МНЕ КОНФЕТЫ ТО НЕ ПРЕДЛОЖИЛ????
Ну зачем сразу думать недоброе? Он мог это сделать просто по запарке, такое бывает. Может, он волновался. Вот у меня был случай, как раз тоже с конфетами. Пришли ребята репетировать, спросили, "конфет хотите? " и протянули пакет. Я машинально взял, поблагодарил и ушёл в студию. Через несколько часов, когда они уже ушли, увидел тот пакет и осенило: ёлы-палы, мне же надо было взять пару конфет и вернуть пакет, они же не весь мне дали, а угоститься. До сих пор с ужасом вспоминаю тот случай, но я же не специально! Это именно запарка, мне было не до конфет. Возможно, у вас другой случай, и парень просто невоспитанный жлоб, но прошу: не спешите сразу человека записывать в козлы, их и так вокруг предостаточно. Дайте ему шанс.
Может о вашей фигуре и зубках беспокоился?
Вы о чем? Человек пообедать пошел, и все! А вы воротник раскатали млин!?
Как вариант - был увлечен собой, соей жизнью, о которой рассказывал, настолько, что и не заметил, что "заточил" конфетки. Невротик какой-то, блин.
Жмот!
культура ноль) подумал только о себе и своем желудке
уахаххаха.... сладкоешка попался;)
....хахахахааха
вот жмотярррра!
;)
вот жмотярррра!
;)
Это фигня Главное Рыбак окозался натуралом
Вы же все равно конфеты не любите.. . А уж если чего-то очень сильно захотелось к кофе, то нужно было сбегать в соседнюю палатку и купить.. . Тогда все было бы ок.