Обстановка на работе

на новой работе придираются по всякой ерунде, из за малейшей ошибки столько нравоучений. незнаю как себя вести?

_)V(@)Sk((A) )
Так было, и так будет всегда. Новенькие учатся, старенькие самореализуются))) ) Это жисть, которая жесть)) ) Одно могу вам сказать: невозможно вечно быть новенькой, всего каких-то полгода - и мявкнуть не успеете, как сами начнете учить других. А когда "стареньких" начнут с почетом на пенсию провожать, а вы к этому времени как раз подразделение возглавите - еще к вам кланяться бегать будут: не гоните типа, дайте еще поработать, на пенсию не проживешь)) ) Земля - она круглая, а попа скользкая, жизнь такие фортели выкидывает, что не поверишь)) ) Удачи вам!
Ирина ....
Лучший ответ
как в старом фильме: кланяетесь и улыбаетесь
улыбаетесь и кланяетесь, фигурально выражаясь))
Dana Temirbaevna
молчать и улыбаться идет притирка это долго и нудно ни перед кем не заигрывай долбать будут долго или сломают или отстанут от тебя зависит
начинай день с мыслью мне нужна работа отсижу что положено выйду и забуду до завтра
Уважаемая Света. так будет всегда. пока вы не определитесь что Вы делаете и для чего. Тогда вы чётко сможете остановить придирщиков
Оксана Теслюк
слушать и учитывать замечания, раз Вы новенькая, не нужно делать вид, что Вы умнее всех, на новой работе свои порядки и не грех поучиться для начала =)
Елена Ковпий
Не оправдываться.
Светочка, это нормально. Вы новенькая, они считают себя хозяевами положения, этакими крутяками, знающими свое дело. Вы только учитесь, а они самореализуются засчет вас. Не поддавайтесь, не плачьте, не расстраивайтесь при коллегах. Как себя изначально поставите, так вас и будут воспринимать в дальнейшем. Не позволяйте на себя кричать. Удачи на новом месте.
какой нужно быть умной, что б казаться полной дурой, улыбайтесь, поддакивайте и знайте свое дело и делайте так как считаете нужным, сейчас везде так, кто начальник кто дурак, так что удачи больше позитива и все наладиться...
Слушайте и анализируйте. Потом пригодится; )
Именно в этот период работы в данном коллективе у вас есть уникальная возможность видеть истинные лица ваших сотрудников.
"Каждый суслик в поле агроном". ;)
Чем сложнее этот этап (конкуренция внутри организации) - тем, как правило, ценнее на рынке труда место которое Вы планируете занять.
Сохраняйте хладнокровие. У Вас всё получится.