Обстановка на работе
Клюет более опытная коллега,придирается ко всякой чепухе,постукивает на меня
начальнице.Как считаете стоит ругаться ,я человек новый ,эта коллега много что может подсказать по работе ?или не обращать внимания?
Если она помогает вам в работе, то на остальное не обращайте внимание. Поругаетесь с ней, ещё хуже будет для вас - кто вас учить тогда будет
смотрите на неё как на пустое место
Выруби ее молча в туалете без свидетелей.
Значит не такая она и опытная. Скорей всего видит в вас конкурента, вот и стучит начальству, чтобы выглядеть в их глазах лучше.
Если Вы собираетесь воспользоваться опытом этого человека и просить ее помощи в работе, стоит потерпеть придирки. Да и потом, возможно Вы просто ее плохо знаете и она не придирается к Вам (в смысле, не желает Вам навредить) , а просто у человека не слишком приятный характер. Надо получше разобраться в ситуации чтобы понять - коллега просто хочет Вас научить или она стерва.
Один укол из шприца подсолнечным маслом ей в стул поможет изменить ситуацию.. .
Чтоб человек перестал выеживаться, его надо публично выставить на посмешище. . возможно даже несколько раз..
по обстановке
ругаться не стоит возможно она боится что вы со временем можете ее заменить -лучше поговорите с ней по человечески
Антон Борщенко
Почеловеческие разговоры приводят только к ослаблению своих позиций.
Зачем ругаться, проще копить компромат)) ) И в трудный момент подвести её))) А вообще, лучше всего поговорить как взрослые люди. Спросить -КУЛЕ ТЕ НАДО ОВЦА Е***АЯ???))))
У всех такая ситуация в начале. На меня тоже всё время на работе капали, даже по мелочам. Это она к начальству подлизывается. Просто вы более порядочные человек, и не "стукач" (а я из-за этого даже уволилась, не выдержала придирок по мелочам и допросов у начальника)