Обстановка на работе
что делать, если на работе постоянно цепляются?придираются ко всяким мелочам?
Вариантов два - либо искать другую работу, либо работать над собой, понимая, что придирки хотя и мелочные, но - справедливые. Можно, поняв причину придирок, после этого сменить работу и в новом коллективе принять меры, чтобы данное не повторилось. Удачи!
По факту: отношения с окружающими носят конфликтный характер.
(щас не разбираюсь, кто прав/не прав)
Следовательно, нужно освоить технику психологического айкидо, психологической амортизации, чтобы не разжигать "из искры пламя".
Почитайте книжку М. Е. Литвака "Психологическое айкидо".
Помогает!
(щас не разбираюсь, кто прав/не прав)
Помогает!
Если так, то терпи тебя изводят.... хорошего не будет
искать другую работу
Думать почему это всё высказали, если думаете что это вас не касается то и не парьтесь попусту... Я так лично на своей работе просто стал борзеть на старшего и он теперь ко мне вообще не подходит, и увольнять не собираются даже наоборот в кайф так работать, на начальника борзеть клиентов посылать если начинают докапываться до тех вещей который не важны в том или ином случае!
поступайте так же...
А может для других это вовсе не мелочи? Попробуйте прислушаться.
Может быть дело в вас?
Чтобы никто не придирался надо работать без начальства вовсе (и без коллектива) Т. е. на себя и своих близких. Вот мой пример. Информация в моем блоге. Набор латинскими буквами: енергияденег точка блогспот точка ком ("с" пишется как доллар, "я" как русские у+а, "и" палочка с точкой, пробелов нет)