Обстановка на работе

что делать, если на работе постоянно цепляются?придираются ко всяким мелочам?

Юрий Новиков
Вариантов два - либо искать другую работу, либо работать над собой, понимая, что придирки хотя и мелочные, но - справедливые. Можно, поняв причину придирок, после этого сменить работу и в новом коллективе принять меры, чтобы данное не повторилось. Удачи!
Евгения Пименова
Лучший ответ
По факту: отношения с окружающими носят конфликтный характер.
(щас не разбираюсь, кто прав/не прав)
Следовательно, нужно освоить технику психологического айкидо, психологической амортизации, чтобы не разжигать "из искры пламя".
Почитайте книжку М. Е. Литвака "Психологическое айкидо".
Помогает!
Если так, то терпи тебя изводят.... хорошего не будет
искать другую работу
N*
Nurbolat ***
Думать почему это всё высказали, если думаете что это вас не касается то и не парьтесь попусту... Я так лично на своей работе просто стал борзеть на старшего и он теперь ко мне вообще не подходит, и увольнять не собираются даже наоборот в кайф так работать, на начальника борзеть клиентов посылать если начинают докапываться до тех вещей который не важны в том или ином случае!
поступайте так же...
А может для других это вовсе не мелочи? Попробуйте прислушаться.
Может быть дело в вас?
Dimetras Sandulson
Чтобы никто не придирался надо работать без начальства вовсе (и без коллектива) Т. е. на себя и своих близких. Вот мой пример. Информация в моем блоге. Набор латинскими буквами: енергияденег точка блогспот точка ком ("с" пишется как доллар, "я" как русские у+а, "и" палочка с точкой, пробелов нет)