Обстановка на работе
Как себя вести, если босс намеренно выводит вас из равновесия, орет, цепляется, придирается дело неподелу? (далее вн.)
И когда этот "вампир" выпьет всю кровь, делается такой веселый и добрый!Убил бы сцуку!!!Вообщем, какие практические советы на каждый день Вы знаете? Поделитесь!Заранее спасибо!
Вы знаете самодуров и вампиров не перевоспитаешь. только поиск новой работы- или терпите. Посмотрите как он ведет с начальством: может еще и лицимер и ханжа. Негативно настройтесь на него и пошлите все на 3 буквы. Жизнь хороша и вы одно из них украшение.
а ты орать в ответ не пробовал?
Верить в всякие вампиризмы и прочую лабуду я не стараюсь.
А вот однажды ряфкнул на начальника, = типа достала уже подобная форма обращения, - хватит тут на мне срываться, - реально ряфкнуть. .
И если ты нормальный профи, который знает, что получает то что стоит, и если что не потеряется, - то ты сможешь.
Потому что обычно такое проходит с теми, кто заведомо не стоит тех денег, которые ему платят, имеет пробелы в образовании/плохо учился и неуверен в себе, - я среди подчиненных тоже такого бы почувствовал, а если он еще возится постоянно, молчит, сопит, - наверное я бы удержался, а вот ваш босс - нет. .
Знаешь у меня была такая же ситуациа как у тебя! моя начальница работала раньше в колонии и не повышать голос она не могла! как мы её ненавидели! решилось тем что я уволился ПСЖ
пропить курс антидепрессантов и успокоительного, ну и не обращать особого внимания на начальника
Говорят, чтобы энергетический вампир не пробил защиту - надо улыбаться. Только на опыте получается, что защиту-то не пробивает, но бесится от этого ещё больше.
Что делаешь не так что он орёт? Старайся не отвечать ему тем же, лучше пробуй глубоко дышать, считай до10 или представь себе море, просто воду, огонь. Смотри сквозь него. Их, начальников, много и все они приходящие, а мы постоянные