Обстановка на работе

Босс звонит по внутреннему во время моего обеда. Как себя вести?

Садык Бекиров
Если знает, что Вы сейчас на месте - ответить.
а если обедаете - отвечайте уже с набитым ртом. я б и рыгнул пару раз в трубку.
Аля Кот
Лучший ответ
Можно
1) не снимать трубку
2) закрыть комнату изнутри
3) если очень надоело, то не обедать на рабочем месте, а уходить во время обеда
Галина Волкова
в столовой и в бане все равны. (из армейского быта)
Шлите лесом
Я к телефону не подходила. Потом просто перестала кушать на рабочем месте вот и все.
Mansur Hakimov
Не берите тел трубку. А если решили взять, то можно просто сказать: "Иван Иванович, извините, я сейчас обедаю. Через 15 минут я вам позвоню (или зайду) "
Vadim I Diana
не обедать. Перенести обед на час позже.
Гарик Черемпей
отключи телефон
Лучше всего на обед уйти и час не появляться. У нас аналогичная ситуация, все знают, что мы обедаем на месте и никуда не уходим, то звонят и звонят, начальник заходит, ведь ему все всегда надо срочно, начинает злиться. А так пришел, нас нет и уходит и недовольства меньше, т. к. закон есть закон, обеденное время - мое личное время. и телефон отключайте, иначе так и будете по каждому звонку бегать. А у начальника сложится мгнение, что Вы постоянно жуете и мало работаете.
Вам нужна эта работа? К чему эти амбиции.
Анна Бигот
Обедать вне помещения и на недосягаемом удалении от телефона. Хмммм, дурачок я, может он не может Вам намекнуть что то: "пойдемте пообедаем", "не составите компанию", завис человек :-)