Обстановка на работе

Как отвадить директора звонить мне в нерабочее время?

Днем он вне доступа. А когда мой день заканчивается я выхожу с офиса начинает названивать. Может позвонить уже поздно. И в 10 часов вечера пропущенные звонки были.
Я обозначила что я доступна для работы в оговоренное рабочее время а после я отдыхаю...

Он начинает напрягать потому что ему "надо" что то мне сказать или дернуть, спросить. За то днем уже не вспоминает.
Два варианта:
1. Либо вы для него потенциальная самочка
2. Либо ему пофигу на вас, как на человека - видит лишь рабочую лошадь или раба-менеджера.
1. Тут вам нужен мужик, который ответит по телефону пару ласковых.
2. Тут придется обматерить начальника. Уволит? Тогда ищите работу, где будут уважать.. ну или терпите до конца дней своих.
Еще 3. Тут начальник наверно просто человек такой.. просто так делает НЕ думая о том, что ты отдыхаешь. Типа как считает тебя другом. Тут попробуй вендетту....
Екатерина Белоусова
Лучший ответ
Екатерина Белоусова вендетта вот какая: позвонил он например, спросил где найти тот-то в кабинете. Ты такая, мол, не помню, перезвоню позже. Ждешь до 3 часов ночи. Ииииии.. звонишь. потом утром часов в 5ть... главное чтобы этот умник спал. Повторяешь так кучу раз. Поймет тогда, что звонить тебе не стоит.
Он начальник ему можно, если вы ему сказали и ноль реакций, значит дальше дело не измениться, либо терпеть либо увольняться
Денис Яцунов
Сейчас наверно все телефоны с двумя, а то и тремя симками. Заведите еще одну - для сугубо личного пользования. А эту вышли с работы - выключили, пришли - включили. Имеете полное рабочее право.
Мария Семенова
меняй сим-карты. Ушла с работы - карту вытащила. Пришла - вставила.. Другую сим-карту заведи для личной жизни
Kim Hyo Soo
нажимайте "ответить" и молчите, пусть у него деньги за звонок снимаются. процедуру повторяйте каждый раз при его звонке. самому надоест .
Попроси знакомого говорящего с кавказским акцентом поднять трубку и "приревновать".
Анна Петрова хахаа.. можно и так))
Обговорить с начальником Статьи Трудового кодекса 152, 153 и 154 (оплата сверхурочной работы, выходные-нерабочие дни и в ночное время). Посмотреть на его реакцию. Возможно, повысит зарплату, если он заинтересован в чём-то ещё от Вас. Либо прекратит беспокоить Вас по рабочим вопросам в вечернее и ночное время. Ибо вы можете обратиться в Федеральную инспекцию труда, а также подать на него в суд.
Решение таких вопросов довольно деликатно, если вы и дальше хотите там работать. зависит, что за организация. В гос. организации запросто можно было бы обратиться, куда я уже обозначила. В частной фирме, и если вы дорожите работой - либо терпите, либо ищите запасной вариант и тогда уже подавайте на работодателя. Удачи! П. С. Можете обратиться и в крутую юр. контору, т. к. затраты на такие дела с работодателя тоже вычтут, особенно если это частная организация.
Мы знаем, что ему надо. Но ты не переживай, и скажи ему прямо; ты мол дружище, а не пойти ли тебе на ***. И сразу отстанет.
Елена Багаева
Внести номер в черный список. А может ему одиноко, и он хочет продолжения банкета?
он просто рассматривает вас как любовницу... придётся менять работу...
Алексей Коньков это совершенно это не означает. ни на свидание же он ее зовет
отключай телефон. лучше имей 2 телефона 1 для работы и вне работы его отключай а другой для друзей и близких.