Обстановка на работе

Какого хрена директор, заместители директора, главный бухгалтер имеют большую зарплату чем я?

И неважно, что я на 4-ом курсе учусь заочно и подчиняюсь бригадиру, а он начальнику участка, а он главному инженеру, а он директору. Все равно я категорически не согласен, что моя зарплата ниже чем у любого из моих начальников! Где справедливость, я же через 1,5 года получу высшее, а значит должен больше зарабатывать чем директор!
ты еще не научился ничему, тупой маленький недоносок, горбатого могила исправит)
Олег Кузмичев
Лучший ответ
Светлана Бакытжанова мое мнение совпадает с Вашим, спасибо за поддержку, я сам директор и ко мне приходят такие недоноски и плачат по поводу низкой зарплаты
По региональным соглашениям заработная плата руководителей по отношению к работнику должна быть в соотношении 6:1. Вот и считайте.. . И потом, Вы перечислили должностных лиц, которые в силу своей должностей могут быть привлены не только к дисциплинарной, но и к административной и уголовной ответственности.
Carajia Alexei
Светлана Бакытжанова согласен с вами, я директор. но моя зарплата в разыв ниже зарплаты простого работяги
проблемка
Вопрос не в тему!))) ) Правительству, премьеру, президенту, а им похрену кто что и как. Они Россию продают потихоньку. Так на востоке строительство комбината китайцам отдали и в прямую по телеку пояснили что это будет дешевле. А наши люди пусть последний х без соли доедают)))))))))!!!!
Потому что Вы отвечаете только за свой участок, бригадир за участок бригады. а директор за все. За Вас, за бригадира, за предприятие. С кого если что шкуру снимают? Вот и ответ
А Т
Светлана Бакытжанова молодец. я на самом деле директор но моя зарплата ниже средней по организации
вы не сравнивали ответственность? попробуйте нести ответственность за свою деятельность не только перед бригадиром, а еще перед вышестоящими органами; трудовой, налоговый кодексы и прочие законы соблюдать, отчеты сдавать, налоги платить, за своих сотрудников отвечать, работой их обеспечить зарплатой, заключать договора, чтоб у сотрудников работа была, в конце концов стратегически мыслить и тдтдтдтд.. . это вам не тупо свою работу делать.. .
учитесь и не считайте чужие деньги
Вы или долбодятел или прикалываетесь.. .
Зашла на вашу страничку, один из ответов "я за 7 лет работы после ВУЗА не вижу стабильности хотя главным инженером и теперь генеральным директором работаю, стабильности нет и небудет! "
Не шутите так больше (хоть я и не знаю где, но хватит, а? )

Или, может, это фраза одного из доставших подчинённых? (листаю странички дальше...)
Светлана Бакытжанова я директор, но хочется зарплаты хотябы как у остальных работников, а не в три-четыре раза ниже, неужели я не достоин и не несу повышенной ответственности вплоть до уголовной
Какого хрена моя мать училась 8 лет на врача и получает зарплату меньше, чем операционная медсестра?
Нет директор всегда получает больше всех.
Victor Nadolenko
Светлана Бакытжанова только не я (((((, вопрос я задал от малолетнего недоноска, который плачет у меня, что его зарплата всего в 2 раза выше чем у директора(меня)