Обстановка на работе

Что важнее - хорошие отношения на работе или большая зарплата?

Большую зарплату при постоянно-стрессовых условиях можно выбрать четко осознавая, что это на срок не более 5 лет. Потом придется свалить, чтобы удержать остатки здоровья и более или менее нормальную психику. Если есть конкретная цель типа улучшить жилье, получить материальную независимость, накопить денег на выход в декрет, тогда игра может стоить свеч.
Raushan Temirgalina
Лучший ответ
Хорошие отношения важнее. Деньги не приносят удовлетворения, когда человек в депрессии
зарплата. Но с другой стороны, если человека не принимает коллектив,
это тоже очень плохо.
Ольга Гобан
Полность согласна с Галиной. Если есть цель, тогда можно пожертвовать своим здоровьем...
Работа которая нравится на первом месте, потом должно быть хотябы несколько человек с которыми будет приятно общаться, даже если это общение будет не часто. Отношения в отделе на мой взгляд не особо важны, дожны не раздражать, но дружескими теплыми быть необязанны совершенно. Ну а денег должно не мене комфортного для конкретного человека предела.
Я могла бы получать больше, но я могу ездить заграницу и сейчас 2 раза в год по 2-3 недели отдыхать и не в Турцию и не в 3*. Поэтому особо не стремлюсь сменить работу. Хотя я еще и помошника жду, тоесть карьерного роста здесь :)
Гай Фокс
Зарплата! Но и хорошие отношения с сотрудниками - тоже приятно)
Надо найти место с хорошей зарплатой и выстроить хорошие отношения с коллегами.
Ради большой зарплаты я могу вытерпеть любую атмосферу на работе!
Сауле Скакова
на работу приодят с целью получения денег, т. е зарплаты, поэтому нужно работать и ладить с др. сотрудниками