Обстановка на работе

Что лучше, большая зарплата на "нелюбимой работе" или маленькая зарплата на "любимой работе"?

Как вы считаете? Что бы выбрали?
нелюбимая работа - каторга.
Рита Эннс
Лучший ответ
Ирина Морец а как же жить тогда?
Когда же вы, дурачки малолетние, поймете, что любимой работы не существует? Есть просто работа, за которую платят деньги.
Елена Лобанова Есть. У меня было любимое занятие моей работой, любимой игрушкой. Я ходил на работу поиграться хозяйскими игрушками в своё удовольствие, а он мне за это ещё и денег давал)))
Люди все разные, для кого-то работа- это всего лишь необходимость ежедневно выполнять определенный функционал для заработка на полноценную жизнь и увлечения (такие могут вообще не задумываться о том, любят ли они свою работу, потому что настоящая жизнь для них начинается только по окончанию рабочего дня), а есть те, для кого работа- это важная часть жизни, вот таким людям крайне сложно терпеть, если их что-то не устраивает, даже за большУю зарплату.

Лично я скорее ко второй категории отношусь и если терплю, то только временно, для достижения каких-либо своих целей.
Елена Оводенко
Пока молодой и есть есть силы, то большая зарплата легко сделает нелюбимую работу любимой. А потом конечно лучше любимая при меньшей зарплате.
Самая Весёлая
большая зп! а любовь можно и имитировать :)))
Lencha Lencha
Любимая работа лучше, пусть и небольшая зп
Игорь Васильев
Новиков пел - лучше быть богатым, но здоровым, лучше вотку пить чем воевать!
Ibrohim Ermatov
Маленькая зарплата на любимой работе однозначно.
Катерина Илич
хоть какая то зарплата на хоть какой нибудь работе! Всяко лучше чем пособие минимальное на 3 месяца и потом полгода сосать лапу до перерегистрации
И ты всегда будешь поступать в жизни как мы скажем?
2 лучшее любимая работа и у вас будет рост а деньги сами догонят
пока нет детей, то лучше любимая работа, конечно