Обстановка на работе

А если у нас "нигде нормально не платят", зачем ходить именно на нелюбимую работу?

Ведь с тем же результатом можно и на любимой работе маленькую зарплату получать!
Sharibzhanoff
- Что должен делать специалист за зарплату в 5 тысяч рублей?
- Ничего. И даже немножечко вредить.

А ведь на любимой работе так не поступишь!! ! Любовь.. . о как!
Валерий Синча
Лучший ответ
Большинство людей от природы инертны и ленивы в плане смены места жительства и работы ))
Роман Шабанов
Надежда умирает последней !
Андрей Шерстюк
ибо работа есть осознанная необходимость и более ничего однако
любимая работа.. . нелюбимая работа.. .
чаще всего все упирается в созданные
на ней условия, а они счас почти везде
и одинаковые.. . одинаково плохие.. . вот
и нет смысла менять шило на мыло.. . а
найдя хорошие условия.. . глядишь и сама
работа становится практически любимой)
Р.
Рафаэль ....
на нелюбимой работе * любимый коллектив!
Юлия Гришина
А как жить?
А если любимая работа находится на другом конце города? Маршрутки битком, бесконечные пробки на дорогах. А еще после работы надо в магазин зайти и приготовить ужин, отдохнуть.
Юра Фуфыгин
Весь юмор в том, что "Как учился, так и пригодился")))))))))))))))))))))))))))))
Олег Высоцкий
Согласна))
Яна Миронова
Может, некоторым ныть нравится. Если работа не устраивает, долго ли ее сменить.
Согласна с первым ответом. Ещё моя ситуация такая, что дома пожилой уже отец, он глуховат, слуховой аппарат приобретать категорически не хочет, орёт "сама ты глухая!". Снять жильё мне не на что. Чтобы не сходить с ума дома (телевизор орёт на весь дом), тащусь на нелюбимую работу.
На неЛюбимой плотят чуть-чуть больше... чем на любимой... а люди гонятся за рублем...
Армина Липина
Создаются условия, из-за которых нет смысла заниматься любимым делом.
Кушать хочется.А больше работы нет, городок у нас маленький.
Sharibzhanoff Т.е. в Вашем городе Вам вообще ни одна работа не нравится?
Это да! МОсква маленькая
где найти любимую? так в поисках и проведешь всю жизнь. а жить на что?
Так иди, кто тебе мешает)