Обстановка на работе
Любимое изучается с любовью а как с нелюбимой работой?
Стерпится слюбится как говорят но как противно и тяжко..
Это естественно, что каждый хочет получать от работы удовольствие. Не зря сказано: "человек должен есть и пить и наслаждаться добрыми плодами своего труда". Конечно, работа должна быть в радость. Но не всегда так бывает.
Задайтесь вопросом, была ли КОГДА-ТО работа "любимой"? Если нет, чем бы вы хотели заниматься, может стоит что-то поменять в жизни.
Если она СТАЛА "нелюбимой", можно подумать в чем причина и попытаться её устранить.
Порой мы не можем сменить место работы или сократить рабочий день. Но нам под силу изменить свой настрой. Можно подумать, для чего вы работаете, найти положительные моменты. Благодаря работе вы, возможно, обеспечиваете свою семью, и это немаловажно.
Мы любим то, что у нас хорошо получается. Если качественно и ответственно выполнять свои обязанности, стараться улучшаться в своем деле, не сравнивая себя с другим, тогда результат принесёт удовлетворение, и работа может стать любимой.
Многое зависит от вашего настроя. Взгляните на вещи положительно, и найти решение обязательно получится!
будет тяжко
Человек живёт для
... получить от жизни побольше удовольствий.
Мне отец говорил:" На работе ты треть жизни проводишь. Треть - спишь. Получается, что на работе полжизни. Ну, если хочешь полжизни провести на каторге, то...
гонись за зарплатой."
Я выбрал "удовольствие получать".
гонись за зарплатой."
Я выбрал "удовольствие получать".
как вас туда угораздило? увольняйтесь, иначе попадете к психиатру
Лариса Иванющенко
спасибо.. на пенсии.. тоже работа)))
а с нелюбимой работой ...просто живётся..
Я не люблю думать, меня это напрягает. Но приходится читать тонны документов и анализировать. Моя бы работа по мечте - никуя не делать, а просто жить на пенсию в 300 тысяч рублей в месяц. Хотя, это так, лучше миллион.