Обстановка на работе

Уволили с работы любимого человека. Как поддержать? Произошло из-за ерунды. Просто, кому-то помешал....

*игорь* (:
так это классно что уволили, полюбому другую работу найдёт (если конечно не лодырь) , если не лодырь то полюбому найдёт и намного лучше. этож закон природы. Пусть посмотрит что у него за плечами было. сколько работ сменил и как менял в какую сторону, если молодец то менял работу со знаком +. Если это впервые то пусть ещё больше радуется, потому что впервые испытывает подобное осчучение. однако как не крути всё равно будет лучше - вот лучше и всё тут. время покажет. - если он не лодырь!
Юлия Сельянова
Лучший ответ
Всех увольняют понемногу, за что-нибудь и кто-нибудь. Я сам и моя жена сейчас без работы. Мне при моих раскладах здоровья можно уже не суетится. А у жены, пока, устроиться не получается.

Главное не запускать ситуацию и начинать подбирать себе новое место. Способ неважен, но чем чаще сетка тем богаче улов. Поэтому: друзья, родственники, знакомые, Интернет-биржи труда, служба занятости.. .

Свистать всех наверх!
Fariza Ercasim
морально
Aleksandr Kazachishin
только без паники! Рывок вперед - это результат хорошего пинка сзади! Дерзайте с поиском. Некогда расслабляться.
Серик Садыков
ПОмогите найти другую работу!!!
Slavik Turyak
Произошло из-за ерунды. Просто, кому-то помешал. . Валялся пьяный под ногами, мешал ходить....
*игорь* (: категория ЮМОР - 5 баллов! Но, если честно, не смешно сейчас.
пусть радуеться, с хорошей работы с хорошим коллектива изза ерунды не увольняют. Значит там свои распри и сплетни в общем наверняка нездоровая обстановка.
ну а если нет может и не изза ерунды?
главное будьте очень тактичны и осторожны прямо жалеть не стоит скажите по возможности спокойно, что Вы не боитесь произошедшего и верите в то, что человек сейчас спокойно проведет поиск и найдет работу, дайте понять что Вы не сомневаетесь в человеке и его успехе, но главное тактичность момент тонкий. Желаю Вам счастья и чуткости :)