Обстановка на работе
начальница не даёт мне проходу со своей любовью!она старше меня на 19лет!как от неё отвязаться,если работа мне нравится?
Ты че такой жадный, поделись с ней. не жмись, не убудет...
Ну дык обьясни, что не плющит она тебя. Задача любого специалиста на производстве, находить общий язык со всеми специалистами или колегами, вот и соображай. Дело житейское. Задрать забрало просче всего и доступно всем, а чтоб сделать разумно подумать надо.
Не думаю, что она хочет серьезных отношений на работе. Но даме не хватает мужского внимания - улыбки, комплимента. Может быть для сохранения работы. подарить ей улыбку? Но не больше.
И пусть другие сотрудники тоже дарят ей тепло. Одинокая она наверное.
Или она склоняет Вас к сожительству? Отказ даме - равен увольнению. Надо постепенно отползать.
Братан тикать надо. Ни к чему хорошему это не приведёт.
скажите ей что она старая похотливая дура
молод ты видно еще. через постель и президентами становятся
Переспи с ней. Ничего страшного-вытерпишь. Потом-повышение по службе и т. д.. . Она не отстанет.
Попросите у неё отгул для посещения КВД. Возможно мысль о том что у вас может быть что то венерическое, её остановит. Ну а может и нет. Это очень сложная ситуация.
Через не хочу ...и стать замом ;)
мой лучший друг и его директор уже 2 года претворяются гомосексуальными партнерами на работе, так как хозяйка бизнеса и многочисленные ее подружки клиентки им прохода не давали!
Елена Урсул
Ну неужели это единственный выход, чтобы от бабсы отвязаться?! В своё время тоже не знал, как от одной отвязаться!!! Уж на дух переносить не мог, а она только раззадоривалась!!! ЖЖЖжуть!!! Хорошо ещё потом жизнь развела нас, а этому-то чудику-юдику что делать?! Хоть импотентом притворяйся!!! Впрочем, ему и притворяться не надо - у него на неё всё равно всегда полшестого будет, коть она его так достала! Уж хоть на 8-е марта ей вибратор дари!...
А ЕСЛИ ПРИТВОРИТСЯ ГЕЕМ
А если одеть кольцо на руку после отпуска - типа женился!?
Дайте ей понять, что вы гей:))))))) )