Обстановка на работе
Вот что за привычка женщин не разобравшись в причинах маленькой зарплаты начинают делать вывод что он лентяй?
хорошо могут зарабатывать мастера, руководители, директора, замы и владельцы фирм или каких-либо заведений. простые рядовые сотрудники будут среднюю зарплату получать. и если мужчина получает 20 тыс - да, это мало, но не стоит делать выводы что он не на что типа больше не способен. дело в том, что даже тот же руководитель, а уж тем более зам работает и не меняется годами на одной и той же фирме на той же должности. а чтоб занять эту должность необходимо чтоб она освободилась для начала. и то надо себя зарекомендовать. иначе никак. по карьерной лестнице не каждому удается подняться. человек может годами проработать на рядовой должности, прежде чем получит должность хотя бы руководителя и соответственно прибавку зарплаты. но руководитель или мастер не зам потому заплата будет чуть выше среднего например 30 тыс. тоже не так много. и пока освободится следующая должность - может и 10 лет пройти. так что не стоит делать вывод что если мужчина беден то он ленивый. он может вкалывать как папа карло, но получать мало. а на дополнительную работу-подработку уже времени мало остается. а женщину может устроит до старости проработать той же уборщицей или дворником, но мужиком командовать может что ты что ты мол мало денег типа ленивый. а то, что не так-то просто продвинуться по карьере, что для этого нужно чтоб хотя бы место освободилось ее не волнует (а тот же руководитель, зам, директор не меняется на этой должности годами) что ли предлагаете увольняться с такой работы и искать другую? да везде почти то же самое. все не так-то просто.
А бабам плевать на причины. Их задача - просто унизить того. кого не могут использовать. Природа такая.
Вот вы это своей женщине и расскажите )).
Никто не обещал, что будет просто. Детям в семье всё равно на причины низких зарплат, им подавай конфеты, дорогостоящие игрушки, модную одежду и новые смартфоны почаще
Александр Каленюк
так детей не обязательно заводить то
Александр Каленюк
можно например жениться сейчас, а детей через 5 лет завести к примеру. почему женщины не стремятся много заработать (мало кто стремится) и им это простительно?
Александр Каленюк
или нет смысла в браке если не хочешь детей?
Александр Каленюк
можно кстати без детей брак иметь. не обязательно детей заводить. почему работодатели не рады молодым на работе, из-за декрета могут выгнать с работы (и такое бывает)? также если женщина часто на больничные детей уходит тоже могут выгнать за неуспеваемость.
Александр Каленюк
вот это глупо
Татьяна Сонкина
Дети наглые. Раньше без смартфонов ходили и без конфет как-то обходились. Например, семьи рабочих при царе с детьми или крестьян. Доходы низкие, детей много, и ничего они не требовали. Так что если дети требуют лишнего, просто надо их осадить
Можно поискать вакансию где зарплата рядового устраивает или остаться здесь и ждать кстати шанс что именно вас возьмут на освободившиеся место стремится к нулю. 20 в принципе не так уж и мало если живёшь один в своём жилье и потребности невелики. Опять же от города зависит может у вас маленький город или село и это зарплата максимальная которая возможна в нем. Опять уже такая зарплата может быть у студентика или школьника и тогда это нормально или у инвалида, к пенсии неплохая прибавка или у пенсионера он совмещает работу и получает пенсию. Или если это не основной доход а так любимая работа для души или есть дополнительный доход.
Александр Каленюк
я сам работаю в охране и подрабатываю в свободное время уличным музыкантом. денег хватает
А если этот мужик уже своей бабе детей настрогал? Чем он думал, как семью обеспечивать? "Хочу наследников... " Наследников чего????? Ржавого ведра с гайками, если таковое вообще в семье имеется? Нормальная женщина выберет себе мужчину с мозгами,руками и достатком. Не способен притащить мамонта и предоставить пещеру - вали нахрен, неудачник!
Александр Каленюк
ребенка можено и не заводить. можно жениться а детей не заводить
Александр Каленюк
и почему мало кто из женщин стремился нормально зарабатывать, а мужику в карман смотрят и требуют чтоб он нормально зарабатывал?
Переходи на мужиков
Александр Каленюк
я натурал
Александр Каленюк
меня только женщины-девушки привлекают и то молодые
Абсолютно согласна
у многих женщин, с которыми мне приходилось близок общаться, присутствует желание манипулировать своим партнером, и способ принижения - это чисто психологическая манипуляция, которая формирует чувство вины. Если удачно это прошло, и человек почуствовал себя виноватым (лентяем, недотепой, дураком и далее по списку), то дальше можно его направлять (и не обязательно на заработок) на требуемые ЕЙ дела и подвиги (полы помыть, белье постирать, мусор вынести - к примеру)...
Гульсум Жаумитова
"полы помыть, белье постирать, мусор вынести" - это для Вас подвиг? Ну тогда да, герои не должны работать, а то сил на подвиги не останется.
Среди женщин тоже куча лентяек и тянок с зп 15-20 кесов, вот тебе к ним, они с пониманием отнесутся к этой простыне шо ты тут намалевал, а шо ты хотел, не все так просто