Обстановка на работе

Почему у женщин В России труд тяжелый, а зарплата мизерная? Вам не кажется, что с этим надо что то делать?

Пашешь круглыми сутками, а получаешь копейки.
Aleksei Utkin
ну это как повезёт устроиться: )
В России менталитет такой, работодатели стараются, чтобы найти того, кто бы им дешевле обошёлся... чтоб нахаляву...
Кристина Пахомова
Лучший ответ
Я бы не сказала. Если есть образование, то можно неплохо зарабатывать.
Женщина женщине рознь, простите. Та, которая получила образование, не жалея времени на это занятие, позднее имеет больше шансов хорошо трудоустроиться, чем та, которая вылетела после школы и сразу начала пахать.
Ну дык зарабатывать надо, кто не дает работать директором ООО, или томпанагером, или главным спенциалистом в ООО, или какимнить руководителем отдела, да в общем полно профессий где женьщины не плохо зарабатывают!
А если в госконторе, то это политический вопрос, почему в стране нет денег на дочтойную оплату труда всех рабочих???? У государства нет бабла, чтоб платить всем тыщи баксов, просто нету и взять негде. Нефти и газа на все подобные запросы не хватает, а других источников нету и врядтли будут в ближайшие лет 50-100.
Лия Полякова
хотя имею образование, работаю домработницей, не полный рабочий день (4-6часов) получаю 25000....думаю не плохо.. .
Андрей Манжос
грустная тема. У нас например, просто нет в городке высокооплачиваемых женских работ. Может 3-5 мест, а на всех же не хватит... Есть ТОЛЬКО (ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ) мужские должности... Да и мужчины не все зарабатывают достойно.
Alisher Satarov
При чём тут женщины вообще? Надо смотреть на конкретного человека. Если он идет сам, по доброй воле работать за копейки, то никто в этом не виноват, только он сам.
Сл
Славка
работа плохая.
Это с чего ты взяла? У нас менеджер работает 7 часов и получает 15000. Бухгалтер работает дней 15 в месяц по 7 часов и получает 25000...
Вообще женщинам не надо работать, я так считаю. А надо заниматься семьей, детьми и каким-то любимым делом. Можно подрабатывать. Муж должен обеспечивать семью. Муж - добытчик! А то что получается, и жена, и муж - оба пашут как лошади, так жене еще и дома работы много! И вот разрываешься постоянно.. . Не совсем в тему конечно, но все же. А вообще - все от человека зависит, можно и без образования хорошо зарабатывать, надо быть шустрым! И не бояться!
смотря кем пашешь?