Обстановка на работе
Почему коллега говорит что нехорошо спрашивать о своей зарплате в бухгалтерии?
Работаю первый месяц и мне захотелось просто узнать какая сумма придет 25 го числа, но коллега какой-то странный и говорит что я работаю всего лишь первый месяц и лучше про это не спрашивать и лишнийй раз молчать. В общем какие странные доводы у него. Просто как по мне что здесь в этом такого? Я что про ворованные деньги спрашиваю? Я же про свои заработанные и у меня есть планы по финансам, поэтому надо узнать точную сумму
О своей зарплате можно, коллега глуп.
а зачем Вы сообщаете коллегам, что и у кого хотите спросить? и Вам что ДО устройства не сообщили зп? идите и смело спрашивайте, Ваше полное право! Бухгалтерия обязана как раз на такие вопросы с финансами отвечать
Пусть коллега остается при своем мнении =а Вы непременно интересуйтесь свое зарплатой
бухгалтерия для того и существует, чтобы узнавать про свою зарплату. если табель на вас в бухгалтерию ещё не поступил, то вам ничего не скажут скорее всего. откуда бухгалтеру знать сколько вам рабочих дней поставят, начислят-ли премию, были у вас прогулы?
Вы правы и имеете право уточнить примерную сумму за месяц.
Он стебется над тобой а ты ведешься
это нормально, спрашивай
Об этом надо спрашивать при устройстве на работу. И нет ничего зазорного в том, чтобы прийти в бухгалтерию за пару дней до зарплаты и уточнить сколько вы получите за прошедший месяц
твоё право. ты туда пришёл деньги зарабатывать, а не за идею работать.
Вообще то плохая примета, за косяки могут лишить премиальных ...
Думаю он просто ссыклив, любой компетентный рабочий и оплачивается соответствующе.
Если тебе начальство что-то выскажет то лучше менять работу.
Конечно спроси, это тыоя зарплата, может коллега тебя неправильно понял и думает ты про его зарплату хочешь узнать
Нет ничего странного, подойди нормально и спроси.
Не слушайте этого тюфяка. Про деньги надо всегда спрашивать в 3 случаях:
1) перед трудоустройством
2) перед каждой ЗП
3) перед увольнением
1) перед трудоустройством
2) перед каждой ЗП
3) перед увольнением
конечно!