Обстановка на работе
О чем Вы говорите с коллегами на рабочем месте?:))) Мы традиционно о зарплате :) С наступающим :)
А у нас так. Кто последний заходит. тот и задает тему.. К примеру -Ты почему опоздала? - Зуб болел.. не спалось... Все! Тема на целый рабочий день --у кого сколько зубов. сколько удалено. когда удалили... сколько залечено. какие зубы у соседки. у друзей. у подруг. у дяди и тети... и т. д. К концу рабочего дня понимаешь -зубы спать не дадут ..надо во время лечить! С наступающим вас всех друзья. а автору поста в первую очередь!.. И чтоб зубы ни у кого не болели!

О чем угодно)
Уже на пенсии, а когда работала, то говорили на разные темы, в основном о детях.
Последние несколько лет работа моя была с неким образовательным уклоном, так что обсуждали чаще всего вопросы, связанные со способами донесения информации до людей и тем, куда заведёт человечество технический прогресс.
А мы о вас
А что о ней говорить-то??? Странно. О зарплате не говорим точно. В остальном: обо всем на свете))
о работе
у меня нет коллег, и нет работы
А мне на работе пиз.. ит не когда с коллегами, так если только в процессе начальство ...ями по поливать.
О работе:)
У нас на работе разговаривать на личные темы нельзя, но некоторые товарищи всё равно трещат без умолку.
Мой кабинет рядом с кабинетом, где трое молодых парней. Один не женат. Каждое утро от неженатого приходится выслушивать как он провел ночь с очередной девушкой. Женатые хохочут, но о себе никогда не рассказывают.