Обстановка на работе

Ваше отношение к коллеге, который постоянно спит на рабочем месте?

А при открывании двери моментально наклоняется к тумбочке и вытаскивает оттуда папку. Делает вид, что работает. И так несколько раз на день. И самое главное начальнику постоянно жалуется, что у него трудное задание, что выполнение этого задания требует много времени. А начальник верит и даже ценит этого работника. Наши задачи не пересекаются, мне результат его работы не важен, вот пока и не распространяю информацию про это.
Adil' Kenzhetaev*
А где хронометраж рабочего времени? А конечный результат? А что ты сделал сегодня полезного " для Родины ?"Я уволю даже родственника, если вечером он не сможет доложить о проделанной работе .
Ruslan Fazylbakov
Лучший ответ
Если один спит - пусть спит на здоровье. А вот если с начальником спит - не люблю...
Эрн Эрн
если ваша работа не зависит от его и ваши интересы не пересекаются-то пусть себе спит
"вот пока и не распространяю информацию про это. "-молодец) и не надо... "блюсти" производительность труда сотрудников и осуществлять контроль их деятельности входит в обязанности службы персонала, топменеджеров, руководства... Зачем вам заниматься "самодеятельностью" ) вам за это не заплатят...)... пусть спит.. ему за это платят)) ) хозяин барин, не хочет работать с персоналом пусть платит за сон..)
Отношение положительное, молодец, так держать! Нервы надо беречь, а здоровый сон самое лучшее лекарство, а насчет работы надо придерживаться пословицы "От работы кони дохнут" ,работа утомляет и убивает.
Насчет того что жалуется на трудное задание, то и это правильно. Какой дурак скажет начальнику, что ему нечего делать и его надо нагрузить! А ценит он его потому, что видит как человек ценит себя и свое здоровье не утруждая себя работой, хороший пример для всех остальных!
Одним словом берегите себя! Мы не негры чтоб работать!
ну у меня в универе есть такие
параллельно .. просто так проспит всю жизнь .. нл другое дело если у него по ночам яркая жизнь
А я бы на телефон поснимала)) ) Поприкалывалась)) ) Хотя сама по молодости тоже слабость имела - но у меня была работа абсолютно моя и только моя. За швейной машиной дрыхла, оперевшись на кулак, а если заходило руководство - тут же делала вид, что нитку в иголку вдеваю. Даже фразеологизм у нас появился - "нитку повдевать" - поспать значит.
Adil' Kenzhetaev* да я и снимаю. у меня таких фото много )))
Все зависит от того, почему это происходит. Возможно, ему не хватает зарплаты и он работает по ночам. Или же не может выспаться дома из-за маленьких детей. Не думаю, что взрослый человек спал бы на работе просто так...
Елена Стесенко
Adil' Kenzhetaev* это взрослый человек, детей-внуков нет.
даже на работе спать не дают...
Завидуй молча!!!!
а мне всё равно у меня зарплата сдельная, так что пусть спит, абы не храпел))
Улан Тажанов
Забейте - зависть хреновое дело =)
Нура Иминов
Всё нормально, где я только не работал. Везде все спят, даже сам Бригадир ложится спать и никто никому не стучит
если его обязанностями Вас не нагружают-относитесь спокойно. Если ваша производительность выше то этот коллега не должен вас волновать. Я бы с юмором на это смотрела
ну молодец спит и одновременно зарабатывает деньги может ночью нет возможности поспать