Обстановка на работе
Если у вас на работе с коллегой(одного пола с вами)произошёл большой конфликт,на рабочем месте. Какие ваши действия?
полезете ли вы в драку,или попытаетесь решить словесно?
Конфликт-конфликту рознь, это первое,
а второе, всегда можно найти комромисс.. . Я за мирное решение всех проблем, без кровопролития...
Умная женщина не допустит конфликта. Но если уж он произошел - Вы что, действительно считаете, что вцепившись в волосы и исцарапав друг-друга Вы можете одержать какую то победу? Хотя.... если Вы из быдла, из самых низов.... тогда вперед:)
конечно в драку!
Женские драки в принципе вызывают стойкое отвращение.
Лиза, нужны подробности ссоры, но из любой ситуации есть выход. Причем может быть в вашу пользу, руки распускать не стоит, кроме тех случаев когда вам угрожает непосредственная опасность, слово - ранит, слово - лечит, помните об этом всегда.
Ну естественно сначала словестно попробую. А дальше как карта ляжет)
Сначало словестно, если не получится, придётся хлеборезку прорядить. (хотя это и не правильно)
сжечь падлу на корпаротивном костре как еретичку, и ее жертву посвятить благосотаянию компании и руководству)))
постораться как можно быстрей примириться душевно,
жизнь коротка и быстротечна, каждоя минута или миг может быть последним, а отходить душе в иной мир без покаяния в жестокосердии это прямая дорога в вечные муки и нет там спасения
В драку не стоит, уж поверьте! А вот слова могут еще больше ранить, чем драка! Главное тщательно подобрать слова.... что не всегда выходит в критическую минуту, к сожалению.. . )
драться нельзя на работе - уволят.