Обстановка на работе
Интересно...?:))) А сколько человек сейчас тупо сидит в Ответах, просиживая штаны на рабочем месте, за зарплату...?:))))
А я хочу работать, а работы нет, вот и сижу тупо просиживаю штаны, за зарплату. Я так не хочу, вот поэтому и работаю последнюю неделю, последнюю неделю просиживаю штаны. Буду искать пактивней, поинтересней.
все те, кто не играет в баорашка-тупилку и другие стрелялки
что самое интересное, я не сидела когда работала, и пришлось уволиться, а вот те кто сидят работают и ничего все нормально, надо было тоже сидеть, а не пахать как дура
когда вопрос закроется увидите ;)
А если кто-то сидит тупо, значит другие сидят не тупо, это остро что ли?
И просиживают не только штаны, но и юбки, которые купили на зарплату.
Владимир Мишкуров
ага...на некоторых мужиков можно смело юбки надевать)))согласна!А женщины многие перешли на брюки....:)))
Примерно столько же, сколько сидит в КОнтакте, на Одноклассниках, в ЖЖ и других соцсетях )))))
Моего знакомого лишили премии за это: шеф зашел в Контакт и увидел, что два его подчиненных сидят онлайн ))) правда, я не поняла, зачем было шефа в друзья добавлять))))
семдесят пять процентов
Наверное многие повышают самооценку отвечая на тупой вопрос. Вот Вы например набрали аж 1263 балла.... ой.... дома ли?
Владимир Мишкуров
дома, милая...дома)))
Вот поэтому у нас и кризис, работать ни кто не хочет, зато как премии выдавать так сразу все бегом.
Я например сижу, и от этого работаю не меньше))) ) Так что моя фирма от этого не страдает!
А я на работе работаю. А сейчас я дома. Считаю таких людей нужно увольнять, и повышать зарплату тем, кто действительно работает.
х +1 = всем привет и хорошего дня!! ! ( х- общее неизвестное количество людей, 1 - это Я )
Сложный вопрос :) Я вот дома сижу :)
а Вы готовы платить больше? тогда не будем просиживать
Владимир Мишкуров
дебильный ответ....а за что платить?:)))