Обстановка на работе

Как думаете,почему коллега, женщина старше меня на пять лет, обращается ко мне " тетя Карина"? как реагировать на это?

странная женщина, ахаах, может она прикалывается так)
Наталья Белёва
Лучший ответ
так бывает.. . при общей неразвитости человека.. .
который застрял на уровне подростка.. .
для которого вокруг все.. . дяди и тети. .
т. е. человек попросту не понимает.. .
ни деловой этики поведения.. .
не изменения собственные.. .
возраста и интеллекта.. .
когда они (изменения) есть конечно же.. .
да.. . к тому же.. . таким образом.. .
она.. . эта коллега.. . заведомо ставит себя.. .
в положение более униженное по отношению к вам.. .
ну т. е. попросту говоря.. . она признает ваше старшинство.. .
первенство и авторитет.. . таким вот нехитрым образом подчинения...
Вероятно, у Вас такой строгий вид на работе. Скажите ей, что Вы тетя Карина после работе, а на работе Карина....
Может Вы очень строго выглядите, и она шутит; -) Добрый вечер; -)
-Извините, Марья Ивановна я вам не тётя!
Далее на подобное обращение не реагируйте. Или : " Чё, те, племяшка? "
Boxodir Nurmuxammedov
Вы вызываете у неё уважение своим серьёзным подходом к жизни.
Она или думает, что вы намного старше (как вы выглядите? ) и она, может, не очень умная или вовсе слабенькая умом, или придуряется. Я бы спросила: "Какая я вам тётя? ! Да я вас моложе! ""
Роман Елагин
Обращаться к ней - "Бабушка ..." А если серьезно, надо разговаривать с человеком. Обьяснить, что Вам это непонятно и неприятно. И все станет на свое место. Ведь есть же какая-то причина ее поведения. Лучше без недомолвок - я уверена.
O&
O_L_I_M & Tj !!
Я думаю, что на дураков не обижаются. Странная у вас коллега.
если ты выше ее по должности, то это издевка.
если вас там всех тетями называют, то нормально.
но больше это похоже на издевку. скорее всего чему-то завидует, что есть у вас.
тем не менее она молода. попытайся с ней поговорить, разъяснить ситуацию.
будет страшно =)
Лена Шахрай
Гг. Может она дура просто? ! :)
Марат Казах
забей, мало ли причуд у людей
Пытается вывести из себя и толсто троллит. Советы все Вам правильные дали.