Обстановка на работе
В кабинете коллега-женщина просит поменятся местами, а мне мой угол так нравится. Как поступить?
Скажите, что Ваш угол Вам по фен-шую подходит. Должно сработать. Многие к этому относятся серьезно. Кстати, может быть, и коллега, исходя из фен-шуя просит Вас поменяться местами. По этой теории каждый год есть направление, в котором не рекомендуется сидеть лицом. В этом году это северо-восток. :)
а компромисс ищите вдвоем. периодически меняйтесь местами исё
а я бы поменялся, раз женщина хочет
отказать, извинившись
Ну такие вопросы решаются на более интимном уровне, но и руководителям то же приятней видеть работника на своем месте, а не порхающего кузнечика, впрочем ничего нет вечного под луной....
На работе вы прежде всего коллеги, мы женщины часто пытаемся показать, что независимы, а чуть что сразу "Ах я же женщина, я же такая слабая". Ты ей лучше помогай дверь открывать, и тяжелое что то нести, а место себе оставь
Культурно выразить свою мысль, постаравшись не зацепить коллегу!
Если нравиться - оставь, как есть
ну так и скажите что он вам тоже нравиться пускай они другой уго поищет
сказать как есть...
Вы что - много ей должны? Тогда уступайте.... А если не должны - останьтесь при своем месте! Это мой личный принцип !
отказать, ничего хорошего не выйдет, будешь сидеть на ее месте, будет неудобно сто пудово, будешь на нее злиться - все конфликт назрел
главно не ругаться! Объяснить, что вы пивыкли там, вам там удобно, а вдругом месте вы будете чувствовать некомфортно, не сможете работать! Если не тупая, то должна понять!
так и скажите
может возле ее места аура плохая, вот она и хочет тебя туда заманить))) ) не советую менятся, было бы место хорошее разве бы она стала просить об обмене....
пошли ее на хуй
Подумай! Какая тебе выгода от этого! Если нет, то незачем!)
Сначало угол, потом место! Хоть хорошенькая?