Обстановка на работе

что больше мешает работать в офисе коллеги- женщины в коротких юбках или в обтягивающих джинсах ?

Ох уж эти мужчины! Как только у них работа в офисе не ладится – тут же готовы вину свалить на женские мини-юбки и обтягивающие джинсы! Вот уж блюстители нравственных устоев общества!

Страшно, аж мурашки по коже.. .

А ведь всякая уважающая себя женщина подберет для офиса деловой костюм – даже если он с мини-юбкой.. . Это выглядит вполне прилично и целомудренно.

Так что ни коллеги-женщины в коротких юбках, ни женщины в обтягивающих джинсах (хотя джинсы-то вовсе не офисная одежда) мужчинам работать не мешают. Это лишь разыгравшееся воображение мужчин не даёт им спокойно работать.. . Ну и, конечно, привычка смотреть вслед каждой даме в мини-юбке, привычка, от которой мужчина не может отделаться даже в офисе.

А вот этот мужчина умеет думать о мини-юбках с большой пользой для женщин.
Andrey Zubkov
Лучший ответ
Message M это ZXC зациклился на пуритантстве
работа
Altyngaisha Shupanova
о работе надо думать) ) личная жизнь вне стен офиса))
Мужчины, которые в офисе ...обращают внимание на короткие юбки или обтягивающие джинсы...
Меня коллеги-
женщины в коротких
юбках и джинсах только вдохновляют на работу;)
Не загруженность работой офисного планктона мешает работе всего коллектива компании!
И еще когда декольте и соски просматриваются.
Бабы.
А на работе есть время заглядывать под юбки и рассматривать задницы?
Просто о работе думать надо. Загруженность и коммитмент недостаточные.
Больше мешает нежелание работать.
Хрен редьки не слаще...
мне ничего не мешает))
халявный интернет и свободный доступ к нему
больше мешает когда шеф неадекватен ...
Когда мало работы тогда всегда что-то мешает, или же работа надоела и скучная, менять надо)
а разница ленивый на все отвлекается! ! а на баб вину взваливают!!!
не мешает ни то ни то
Если работник начинает думать об этом - работодателю необходимо подумать о сокращении штатов. Когда работы валом, тогда отвлекаться некогда.
Alan 777