Обстановка на работе

Начальник первые дни обращался ко мне по имени, а потом вдруг стал по имени-отчеству называть. Как это расценивать?

Установил дистанцию.

Между строк читается:
Поначалу - "добро пожаловать в нашу дружную компанию".
А теперь - "работаем, не отвлекаемся"

Думаю, это не повод для печали.
Понаблюдайте))
Нурлан Шыналиев
Лучший ответ
Перешёл на официальный статус общения. Не комплексуй.
Ну премии то-точно не лишит.. .
Не переживай!
Завоевал авторитет и уважение.
Когда будет называть по фамилии, можешь собирать монатки..
У шефа новый водитель. Шеф :
- Так, я всех водил зову по фамилии. Как тебя там?
- Не, лучше не надо, Иван Иваныч, давайте зовите меня Витя.
- Я сказал - ПО ФАМИЛИИ! Фамилия какая ?
- Любимый... .
....-ладно, Витёк, давай поехали....
Не ищи мозги в заднице, там совсем другое....
Айжан Айжан
Наверное, разглядел в тебе замену, по работе, на своё место...
Ольга Жбанова
А сколько лет прошло между "первыми днями" и "потом вдруг "...?
Иван Когалымский Прошло две недели
Нормальное уважительное обращение, не парься.
Balzhan Zhumankulova
Возможно вспомнил правила хорошего тона? Или понял что панибратство одностороннее неприлично.
Иришка )))
скажи спасибо, что по фамилии не называет, вот тогда точно надо будет переживать.
может зауважал за какие либо качества, а может узнал истинный возраст
а еще был аналогичный случай, когда руководитель вначале не мог запомнить отчества
А вообще-то работать пришли или цель - наблюдение за отношением?
Иван Когалымский Я ведь работаю не с роботами, а с людьми, и отношение тут немаловажно.
да никак.. . настроение у него сейчас такое...))
Иван Когалымский А настроение у него всегда одинаковое. По крайней мере в моём присутствии...
Стареешь на глазах....
Оценил Вашу работу... это к лучшему!!!
все.. жди увольнения..
Не ищите глубокого подтекста там, где его просто скорее всего нет...
Зауважал сильно)
I.
Igorexa ...
что-то произошло.
я меняюсь так в плохой ситуации.
ставлю дистанцию.
Лена Арчакова
А с остальными сотрудниками по-другому? Я думаю, просто забывал ваше отчество, а потом запомнил. А может на испытательном сроке по имени называл, а потом по имени отчеству...
Возможно оценил Вас по достоинству, а может и то что вы щас вступили в должность, а это суббординация, работа все таки.
Hiton Liver
либо доказали свою компетентность .либо,,,,
Рома Ивлев
зауважал
Может вы себя так зарекомендовали?
Зауважал вас, что ли ...
Думаю, отношение у него к Вам изменилось. И не в лучшую сторону. Знаю кучу примеров, когда сначала по имени-отчеству, а потом на ты. Это понятно, а что бы наоборот. Или начальник хочет дистанцироваться от Вас, показать, что у вас сугубо деловое общение. Или он Вами недоволен, поэтому перешел на официальный тон (имеется ввиду, когда вы тет-а-тет и он Вас по имени) . Лично меня бы это очень насторожило. Хотя может быть, мы с вами действительно просто чересчур мнительны.
Айгера Love
Похоже на ухудшение отношения к тебе. Лучше по-простому подойти к нему и спросить - почему, что-нить случилось?
Боится!
наверно не знал отчества? или сложное оно у вас, запомнить не мог (((
выучил отчество или стал больше уважать
Ирина
...видимо прошло уже лет 20 и вы просто постарели...
Uu Koks
Иван Когалымский прошло две недели