Обстановка на работе

Что подарить начальнику на день рождение?

Я девушка, работаю только 5 месяцев. Что можно подарить начальнику на день рождение, ему исполняеться 30 лет?
Может что-то спиртное: коньяк или виски, но какой марки я в этом не разбираюсь. Посоветуйте что можно купить не сильно дорогое.

А что обычно Вы дарите своим руководителям на работе?
Лично от себя в такой ситуации ничего дарить не надо - это совершенно не этично с точки зрения правил поведения на работе.
Если хотите организовать поздравление, то подговорите весь отдел сделать один общий подарок. Что именно дарить, зависит от человека, характера работы. Можно и спиртное, если человек к нему хорошо относится. Можно что-то полезное для работы (красивый канцелярский набор, например, или просто красивый "пылесборник" для кабинета по профилю компании) . Можно и просто в качестве подарка украсить человеку кабинет и накрыть за него стол для сотрудников, если в компании это принято.

Спросите совета у коллег, которые работают дольше и хорошо знают вкусы человека.
Есбол Каршыгаев
Лучший ответ
Эльмира Габаева У нас на работе заведено, что каждый от себя дарит. Даже когда у девушки день рождение, то каждый сотрудник покупает букет и подарок. Вот такой у нас коллектив.
Вам виднее, что он любит. Это должны знать старые работники, но лучше не спиртное - ручку, визитницу и т. д. Можно хорошую книгу.
Рената *******
В таком случае советую вам подарить начальнику набор персональных авторучек в футляре или две ручки в футляре с гравировкой я считаю он это обязательно оценит. Также очень оригинально будет если вы подарите ему подарочный кубок "Лучшему начальнику на свете" либо можете выбрать другую надпись для гравировки. Ещё есть много идей для подарка шефу на http://ideipodarkov.net/chto-podarit-nachalniku-na-den-rojdeniya/ большой выбор идей для подарка на все случаи жизни.
Миша Мигов
Есть несколько оригинальных подарков для шефа! Оценит! Но это скорее подарки к основному подарку:

внутри шоколад в виде таблеток всяких) )

вешалку в офис, чтобы было на что пиджак свой повесить: )

Ekaterina Gracheva
можно тут посмотреть, что подарить НаходимПодарки. рф сайт напоминает генератор идей,
главное выбрать возраст и что ему нравится ))
Думаю, что на 30-летие лучше подарить что-то оригинальное и веселое (никаких настольных наборов или очередных ручек) . Так, например, можно презентовать оригинальную книжку-шкатулку, где можно будет хранить деньги или прочие мелочи, или же прикольный Шар - предсказатель "Так говорит Босс". А можно остановиться на креативных блокнотах (блокнот-медкарта "Гениальность" или "Дневник побед". Удачи Вам с выбором: )