Обстановка на работе
что подарить начальнице на день рождения? ей 50 лет
Подари цветы и ручку перо. Поверь она запомнит тебя.
цветы
Хорошенькая?
Абонемент в зубопротезный кабинет.
Farkhad Shodmonov
да-да. очень актуально. она последнее время зубы лечит
картину пикассо
Надо думать, что она не начальница, а женщина, если вы сделаете ей подарок как начальнице - это недостойно уважения. Женщине, как правило дарят цветы, вот цветы и подарите.
Farkhad Shodmonov
цветы само собой.
Farkhad Shodmonov
но кроме цветов еще что-то должно быть
Гусеничный трактор!
Ну, разок можно...
из классического - сервиз, картину, что-то связанное с проф деятельностью, музыкальную шкатулку...
С ходу в голову больше ничего не приходит :)
Опять же вопрос по увлечениям - если чем-то сильно увлекается, то что-то связанное с увлечением.
(бегунам можно дарить кроссовки, трекеры, напульсники и прочее без проблем :) )
Дилдо
А можно подобрать подарок, который будет постоянно при ней. Например, выберите оригинальные красивые наручные часы. Телефон в любо случае часы не заменяет. Я видела разнообразные модели женских наручных часов в интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/113/women.aspx. Там есть от различных брендов и в разных ценовых категориях. Так что, думаю, такой подарок будет интересным, полезным и нужным.
Маятник на стол
50 КГ сахара
мы мультиварку дарили, Умную от редмонд, но у нас коллектив большой, очень рада была, а второй раз цепочку золотую, браслетик - тоже понравилось.
Можно подарить что-нибудь из аксессуаров. Например наручные часы. И солидно будет, и хороший подарок, особенно для начальника. Вот в этом интернет-магазине женских наручных часов https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/zhenshchinam/chasy/tags/s-kozhanym-remeshkom Видела неплохие часы и от известных производителей. Так что посмотрите, и доставка бесплатная.