Обстановка на работе
Что лучше подарить Директору на день рождение от сотрудников за недорого????
Подарите коллекционную серебряную или золотую монету. В сбербанке такие есть. Серебро будет около 1500 руб
Недорого - это сколько? Барометр
Если за недорого, то тут многое зависит от пола и ориентации директора.
это смотря сколько у вас сотрудников и вообще он директор чего? А вообще то стандартно так-хорошую ручку, канцелярский набор на стол сувенирный какой нибудь, кожаный ежедневник, визитницу, набор визиток и тому подобное
все подарки делятся на две категории: нужные и сувениры: )
если дарить что-то нужное - только то, чего у него нет (если знаешь) и желательно то, что ему не хватает (здесь уже точно нужно знать: )
с сувенирами немного проще: их можно поставить на столе что бы смотреть на них самому или что бы стояли на показ. В принципе нелохо смотрится какое-то украшение в виде хрусталя (можно в виде кристала разных оттенков) - по китайскому Фен-Шуй это способствует улучшению памяти и накоплению знаний. Можно и веселого плюшевого медвежонка или еще кого-то веселого (ну это не всем нравится) - это уже символизирует безкорыстность и доброту (подойдет только тогда если у директора характер как раз такой) . Желание достичь материального благополучия может символизировать что-то связаное с изображением денег, к примеру копилка. Для семейного благополучия желательно что бы семья сама об этом позаботилась (посторонее вмешательсто на пользу не пойдет) . Всегда нужно помнить "Лучший подарок - книга" - выбирать желательно либо по интересам или же то, что по вашему мнению ему не хватает (предварительно рекомендуется испытать на себе) .
Это только парочка примеров желательно сходить в сувеную лавку и там проконсультироватся какой предмет что имено сиволизирует (в случае если самостоятельно интуитивно не понятно) . При окончательном выборе желательно знать отношение директора к разным культурам, что бы выбрать либо что-то экзотическое, либо что-то более традиционное.
В любом случае постарайся поставить себя на место директора, посмотреть на мир его глазами, почувствовать все - это поможет лучше понать его отношение к будущему подарку: )
Однажды мы спацанами скинулись и купили нашему учителю (его звали Мансур) книгу "МАНСУР дело беспредельщика" Вот умора была!
кинжал, трубку курительную как У Холмса. красивую картину. Только не Пикассо. статуетку небольшую как ТЭФИ или ОСКАР
ручку с гравировкой"любимому директору".ручку можно и не дорогую.
Мы своему подарили ключницу, очень полезный и красивый подарок. Сам не купишь.
выполненный план на 2011 год