Обстановка на работе
Что можно подарить начальнику на День Рождения?
У нас были серьезные проблемы недавно и поэтому хочу с помощью подарка придти к примирению, но мой извращенный мозг умеет выбирать нормальные человеческие подарки. Нужна помощь. Ему исполняется 33 года, весь из себя деловой, ухоженный, немного высокомерный, любит и имеет собаку - боксера (в смысле содержит). Хотела подарить ему ошейник, но боюсь он не так пойме Что???.
его фото в рамке. только фото после фотошопа. например начальник - Илья Муромец.
Если живете в Москве, загляните в магазин Русская бронза на Никитском бульваре. Я думаю, что Ваш шеф таков подарок оценит. А ошейник нужно дарить на День рождения собаки.
http://www.vel.ru/shops.htm
Гузель Закирова
В случае некоторых людей - это фактически одно и тоже.
лучше подари набор: паркер и визитницу. скромно и со вкусом
Гузель Закирова
Приму во внимание. Спасибо.
Я в курсе ваших проблем, читала в прошлый раз. Он еще вас не уволил? Ну, подарите хороший тяжелый степлер или дракол для следующего раза
Когда у меня проблемы с моим начальником, я его посылаю культурно куда подальше, выполняя свои обязанности. Работа - работой, человеком надо оставаться. А если у вас так уж все плохо смени работу, и подарок сделай - венок на память.
Нет, ошейник - это, наверное, слишком прямолинейно. Можно подарить гольф для офиса, начальство любит такие подарки - оформлен красиво, здоровый образ жизни поддерживает (ЛОЛ) , стоит в пределах 3000.
Пистолет с одним патроном!
Лучше ничего-ведь в вашем случае-этот подарок не от души, а фальшь усугубит отношения.
Я бы в этом случае заказал бы ему стрип - шоу
Дорогой органайзер.
Хрен ему)))
После дырокола, остается только щит и меч. А вообще в твоем случае только цветы и только куръерской доставкой, а сама не приближайся и близко. Избавь его от себя хотя бы в день рождения. Должен расстаять или хотя бы подтаять
Гузель Закирова
А в цветы положу новый дырокол;-)))
А я думала, ему будет приятнее получать подарок лично. Тем более его День Рождения.
подарите какие нибудь дорогие мужские духи, портмоне, ну что нибудь из мужского
Если он такой, как описываеш, значит нужно подчеркнуть его незаменимость как начальника, потешить еог ЭГО. Подари ему хороший, дорогой блокнот-еженедельник, они такое любят. Удачи.
Себя!