Обстановка на работе

Что подарить от коллектива начальнику на юбилей 50 лет?

Есть бюджет - закажите портрет:
Елена Габдрахманова
Лучший ответ
хорошую добротную вещь, которой он будет пользоваться и коллектив добрым словом вспоминать.
к примеру - электрическую подушку-массажер, - около 6-7 тыс. руб.

самому себе купить - вечно руки не доходят
Книгу можно дорогую, подарочную.
Вася Рогов
Минет. Я бы порадовался такому подарку
Алексей Трубин
картину с пейзажем автора м. сатарова
Юра Варварин
коньяк реми мартин
На такой юбилей и подарок должен быть стоящий, что бы именинник оценил подарок от коллектива советую не мелочиться и подарить по настоящему крутой подарок, могу посоветовать магазинчик zlatpodarki.ru там шикарные подарки, недавно покупали своему директору на 23 февраля набор флягу со стопками, он в восторге, до сих пор радуется, ходит.
Подарок директору от коллектива.
Маркетинговое агенство проводит акцию по раздаче скидочных карт ТОЛЬКО ДЛЯ ДИРЕКТОРОВ в Санкт-Петербурге ( это бесплатно). Акция носит ограниченный характер, спешите порадовать своего директора и подарите ему эту карту .
Отправить заявку Email: lentapro2017@gmail.com
http://lenta-pro.blogspot.ru/
Саша Т
Подарите элегантный спиртной напиток, вот они все здесь http://www.wiski.ru
Max Rolikov
Думали, гадали какой подарок подарить на юбилей своему начальнику? Хотелось чтобы подарок был эксклюзивный, бредовый и поддерживающий имидж руководителя. Наш коллективный ум так и не пришел к стоющему единому мнению. И тогда мы решили обратиться к интернету. Сделали соответствующий запрос, на что интернет нам выдал ряд интересных предложений. Мы воспользовались одним из них и обратились в компанию "Имидж" по ссылке: http://image-sochi.ru. Там нам предложили приобрести элитные швейцарские наручные часы, что мы и сделали. У нашего Начальника от такого подарка случилось неожиданное приятное потрясение.