Обстановка на работе
Что делать, есль больно унижает начальник? Уволиться нет возможности. Мне 50 лет
Сделайте ей замечание, вы же старше и имеете на это право.
В какой-то момент он почувствовал, что может это делать. Какой у него возраст?
Может, по простому взять и нажаловаться на него вышестоящему начальству? Но не абстрактно, что такой сякой, а на конкретный случай, с конкретными словами. Это ведь его тоже не красит, вряд ли ему нужна такая огласка.
Наталья Висмантнек
издеваться будет ещё больше
вам прсото нужно понять чего она хочет этим унижением от вас добиться
то ли самоутверждается таким образом то ли просто выживает ради кого-то
если это первый случай - самоутверждение - дайте ей его, т. е. подходите
почаще и корректно советуйтесь, постоянно аппелируя к ее замечательным
деловым качествам, подчеркивайте насколько для вас важно ее мнение
причем без сарказма и иронии, просто представляйте на ее месте вполне
хорошего делового начальника, которого действительно уважаете
ну а если это второй случай, то.. . тут сложнее.. . можно аппелировать к
чувству сострадания или жалости (для чего лучше всего ее сделать винвоатой)
в том плане, что вам до пенсии не так много осталось и вы просто совсем
как ребенок не знаете что делать и как быть в этом случае дальше
А вы плюньте. Просто плюньте. Скажите себе, что вам надо работать, И что бы эта мерзавка не городила, вы просто смотрите, как в кино. Будто не с вами происходит.
Наталья Висмантнек
Cпасибо за хороший ответ. Я постараюсь.
Уважаемая Светлана! Ну, это Вы напрасно... Покажите, что начальник без Вас ну ни как не может обойтись... И ей будет не до унижений!
Терпеть, в таком случае. Нет, конечно же есть законы и суды, но как показывает практика, уволить/вынудить уволиться можно любого, не зависимо от его образования, профподготовки и личных качеств.
Попробуй его соблазнить....
Унижает и оскорбляет неуверенный в себе человек.
Не отвечайте ей.
Встречаются два маркиза. Один говорит - меня недавно крестьяне унизили. Напали в лесу, ограбили, связали. Второй говорит - Вот скажи, тебя если бык по полю гоняет, он тебя унижает ? --Ну, нет, конечно. Гоняет да и гоняет. - -Ну, а как тогда крестьяне тебя могут унизить ?! -
Подать заявление на начальника или Потребовать от властей его Увольнения
Есть люди которые просто не совместимы, к сожалению. И в обычной жизни друг с другом никогда общаться не будут.. . Наверное это Ваш случай. Ну не может она Вас выносить.. . конечно это не делает ей чести и она просто дура, что даёт это понять. А если Вы позволяете делать из себя жертву и не отвечаете колкостями на её выпады, то ничего не изменится. Два варианта: либо затыкать ( с чувством такта естественно) , либо поробовать найти слабое звено и решить как его применить, способов применения много.
пасть порвать публично и уйти + видео выложить на ютуб
Положить на него и делать не заметные подлянки КАК плюнуть в кружку пусть никто низнает зато самому легче.
Николай Волосников
Это делать - себя не уважать.