Обстановка на работе
Что делать если тебя унижают на работе, а директору всё равно?
Что делать если сотрудница на работе срывается на мне, выводит на эмоции, а директор вместо того, чтобы поговорить с ней, делает вид что не знает о конфликте? Хотя мне обещает уладить всё. Вчера так вообще отпустил её в отпуск в конце года, буду работать за двоих теперь, меня же даже на день раньше нового года не отпускает
Директор и не должен встревать в женские разборки!
другую работу искать если не можете справиться. а если уходить сейчас для вас невозможно, в уши наушники и на неё ноль внимания
Это сотрудница значительно выше Вас по должности, от неё как-то зависит Ваша работа? Если начальство бездействует, а токсичная сотрудница продолжает нападки, остаётся только одно- забросить своё благородство на антресоль до лета и защищать себя самой. Материться и хамить как быдло в подворотне совсем не обязательно, можно по существу и с достоинством оградить себя от нападок. Но если недовольство работой уже достигло максимума, а каких-то просветов не наблюдается, подумайте о смене работы.
Светлана Тюликова
Она не выше меня, мы два бухгалтера с разными обязанностями, но директор в последнее время перекладывает с неё на меня обязанности, возможно ей это не нравится, он готовит её к новой работе с января, а она от нечего делать срывается на мне, у неё зарплата больше, этим она меня унижает, что мой труд не ценят. Я пыталась ей ответить, понять её, от неё только хамство услышала и теперь каждый раз слышу, её в отпуск отпустили, а ей мало этого, у неё руки развязались что директор молчит, я на грани ухода, но меня держит то, что моя семья нуждается сейчас остро в деньгах, не факт что в это время я найду стабильную работу так быстро????
Послать их в далёкое эротическое путешествие.
Вы походу перепутали директора с вашей мамой или папой. Вы совершеннолетняя и работаете. Держите себя в рамках служебной этики и ставьте на место сотрудников, которые говорят не по делу. Самое главное, сами не пререкайтесь. Замолчали - написали служебную записку руководству.
Вы не в детском саду, заступаться за вас никто не должен. Не нравится, увольняйтесь.
Милочка, это только ВАШИ личные проблемы. Я на новом месте работы практически со всеми успел поцапаться. Потому, что люди НЕ ПОНИМАЮТ по-нормальному.
Не замечает? - ОТЛИЧНО! Значит так же спокойно он не заметит, как вы пронесли нож через проходную... хе-хе-хе.. Ладно-ладно, плохая идея. Хотя...
Учитесь показывать зубы и не надо надеяться на помощь. В там нахрен никому не сдались, а козёл отпущения вашему коллективу таки нужен. Так стихийно сложилось, что это вы. Терпите или НЕ терпите. Ваш выбор.
Значит надо быть понаглее и над ней поизмываться.
Зачем вы допустили ситуацию до такого уровня. Если у руководителя происходит нечто похожее - говноруководитель. Уволил бы обоих сразу.
Разница в том, что сотрудница спит с директором, а ты нет.... и не надо тут целок строить, это жизнь.
Отомсти - наделай брак на ее рабочем месте. Маж говном ее стул.
"Дружный" женский коллектив. Я видел подобное, когда работал в компании Симметрон. Выход лишь один: заявление по собственному желанию, а иначе заклюют.
1) А почему директор должен разрешать конфликты между вами?
2) А почему Вы допускаете, чтобы на Вас кто-то срывался? Так себя поставили? Если человек по природе вампир и от Вас заряжается - тем более не надо обращать внимания, иначе это только "подзаряжает" её и добавляет "масла в огонь".
Как-то в метро рядом села не совсем адекватная женщина и начала заводиться - я её якобы ущемляю в площади сиденья, а со мной сидел дядя килограмм 120. Женщина начала заводиться, а я ей сказала: "И Вам всего хорошего". Она как-то сразу затихла.
Надо беречь свои нервы.
сменить работу!
Делай ей назло. Либо же уволься с работы, она будет работать за двоих потому что замены нет, а ты уйди на работу другую