Обстановка на работе
Что делать когда пытаються убрать с работы? Зам директор ставит палки в колёса.
этой палкой ему по голове
За что? Проанализируйте ситуацию. Ведь не просто так. И, или исправьесь, или уходите... .
А лучше всего престать об этом думать и делать то, что положено.
подставь так, чтоб некогда было о тебе думать
лучше найти новую, где будут Вас по настоящему ценить и наоборот боятся как бы вы не ушли. а не это...
если им это действительно нужно, то они уберут любой ценой. Не позваляйте себя унижать. Лучше уйти самой, но, достойно
К сожалению среди директоров попадаются сволочи в квадрате. Вы простой человек. Бог вас рассудит.
Только не смейтесь, мне одна сотрудница поделилась своим секретом, уже пенсионерка была, занимала незавидную должност, каждый бы справился, даже при сокращении её обходили стороной. Так вот нужно принести из дома водичку, которая отстояла у вас в ногах постели три дня и зайдя на работу, где вам удобно, в туалет зайдите или ещё где, чтоб вас не видели, умойтесь ею, говоря при этом: -Была тут, тут и буду, Ходила сюда и ходить буду. Аминь. Попробуйте. Удачи.
ЗАПОМНИТЕ: Как только устроились на работу всегда ищите компроматы на начальство чтобы с работы вас не пытались убрать!!!
Выйдите из профсоюза, и укажите что вы не член, которым можно таким образом управлять, раньше вас защищали члены, а теперь- законы. И точка встречи прокуратура - и все!