хехе. . знакомая ситуация. У меня знакомая как-то прибежала вся в слезах и кричит - Эта ссука меня унизила. . она такое говорила про меня.. . вот ссука.. . что ей сказать? Булс милый. . подскажи
вообще-то те кто не подает вид что их оскорбили. . это сильные духом люди. Но.... всегда есть НО :)))
так вот.. . ты выслушала что о тебе наговорили. . тебе не приятно и ты вроде понимаешь что это зам и все такое. .
встань.. . медленно.. . одерни на себе одежду (этот жест говорит о том что ты слушала внимательно и на внешний вид не обращала внимание) и скажи - Полина Васильевна. . я выслушала Вас, спасибо за оценку моих ошибок. Но я воспитывалась в образованной семье, поэтому кричать и переходить на личности не требовалось.
Встала и ушла.
это твои действия которые покажут что ты не полное ГЭ. . у тебя есть характер. А главное это покажет на то что ты знаешь свое дело в работе и неХ тебе тут указывать.
Наберись смелости и скажи так. 100% успех.
удачи
Обстановка на работе
Меня оскарбила зам. директора??? Что делать??? Унизила... Как себя вести???
Может в рыло ей?.
написать директору докладную на замшу и потребовать компенсацию в денежном выражении за моральный ущерб.
Используй психологическое Айкидо, послушай семинар "Командовать или подчиняться" М. Е. Литвака, самый главный совет - веди себя правильно и пиши без ошибок.
Если оскорбила - значит позавидовала. Чему? Вы можете об этом и не узнать. Начальник - тот же кролик, который любит когда его по головке гладят. Хвалите его! Только ненавязчиво. Но ни в коем случае не отвечайте оскорблением! Или увольняйтесь.
как оскорбила???
никак. просто не реагируйте. потом, когда представится возможность - сделайте ей гадость.
подать на неё в суд!!)))