Обстановка на работе

Как мне отучить зам.директора лезть ко мне обниматься? Так, чтобы не обидеть)

Руслан Шишаев
Одно дело, если Вы работаете секретарём приёмной для директора и его зама. Тогда те советы, о разных вонючих средствах и прочем, Вам не подойдут. Как и заразная болезнь. Вы - лицо фирмы.
Уволят с должности к едрене-фене.

А вот, если бы Вы работали рядовым бухгалтером и т. п. , вдали от начальства, то те советы можно было бы и попробовать воплотить.
Да и больной (болезнь продумать) можно сказаться.
Советов, типа: дай в морду, не предлагаю. Такое можно предложить только даме, у которой есть твёрдая мужская поддержка в лице мужа.
Потому как, после "давания в морду" работу придётся подыскивать новую.
А это время. Да без жалования.
Галина Белькова
Лучший ответ
Без обид не получиться.
Обнимает значит уважает и относится к этому соответственно если не урод.
намазаться какой нить вонючей дрянью, токо не едкой чтоб пойти сразу и смыть....
Плюнь в рожу.
Обнимайся с директором
Denis Chaadaev
Скажи что утебя чесотка, дерматит и проказа))
может попробовать ему сказать что бы не прижимал так сильно а то дышать тяжело становится... а формально обнимать может и не захочет
Неделю в душ не ходи.. сам отстанет, а главное без слов...
Руслан Шишаев Была мысль какие-нибудь духи гадкие купить, но неделю не мыться - это, извините, уж слишком!
Самой шумно кидаться ему навстречу с распростертыми объятиями, желательно тогда, когда его жена рядом. :)
Дать - директору !
Говорят лук и чеснок помогает))))))) ) Попробуйте, вдруг получится.